Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230016"]
Новости

Владимир Остапчук разводится с женой. Это официально

0
Шоумен Владимир Остапчук и его жена подтвердили, что семья распадается. Это грустно, но так бывает – после 12 лет брака одна из с�

Шоумен Владимир Остапчук и его жена подтвердили, что семья распадается.

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Это грустно, но так бывает – после 12 лет брака одна из самых красивых и, казалось, крепких пар украинского шоубиза перестает существовать. Новость о грядущем разводе Владимира Остапчука неприятно удивила поклонников шоумена, многие просто не поверили этому и сочли ее пиар- ходом (непонятно только чьим).

Источник: court.gov.ua

Однако, оказалось, что заявление на развод Владимир Остапчук подал в Киевский суд Подольского района еще 22 октября, а на днях в СМИ появилось и официальное заявление пары пары:

В Сети появилась информация о нашем разводе. Так это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные отношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей. Между нами годы крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий, жизнь на две страны, что далеко не легко, и многое другое. Время, которое мы провели вместе мы вспоминаем с благодарностью, а в будущее смотрим по-новому. Пока это все, что мы хотим сказать, и просим с уважением относится к нашему решению и к этой ситуации


Источник: instagram @vova_ostapchuk

В чем причина такого решения Владимир Остапчук и его жена Елена не комментируют, впрочем, это их личное дело.

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Напомним, 35-летний шоумен и участник шоу «Танцы со звездами» Владимир Остапчук и Елена Войченко познакомились, когда учились в одном вузе. В 2007 году Владимир и Елена расписались и стали образцовой семьей, по версии СМИ. В семье подрастают двое детей – 6-лнтнюю дочь Эмилию и годовалого сына Эвана.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты