Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="124985"]
Новости

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали двухлетнюю дочь

0
Звездное семейство Владимир Кличко и Хайден Панеттьери на днях провели уик-энд с маленькой дочерью на пляже в Майами. Знаменит�

Звездное семейство Владимир Кличко и Хайден Панеттьери на днях провели уик-энд с маленькой дочерью на пляже в Майами.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

instagram@klitschkopanettiere

Знаменитые родители Хайден Панеттьери и Владимир Кличко оберегают свою личную жизнь от общественности и прессы. И в отличии от многих звезд они крайне редко делятся семейными фотографиями в своих аккаунтах. Но вот на днях папарацци удалось заснять семейный уик-энд и сделать несколько снимков знаменитостей и их двухлетней дочери Кайи-Евдокии. Владимир и его семья попали в объективы на пляже в Майами, куда они прибыли, чтобы посетить ярмарку современного искусства Art Basel, как пишет DailyMail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными


Эти фотографии являются опровержением появившихся в последнее время слухов о том, что пара Кличко-Панеттьери переживает сложный период в отношениях и находится на грани развода. Видно, что белокурая малышка довольна прогулкой и ни на шаг не отходит от своего знаменитого папы, а мама с радостью наблюдает за семейной идиллией.

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009 году, а спустя два года расстались, но в канун наступающего 2012 года пара возобновила свои отношения и объявила о помолвке. Церемония бракосочетания, которая была запланирована на конец лета 2014 года не состоялась. Владимир Кличко рассказал прессе, что не будет жениться, пока в Украине не прекратится война. 9 декабря 2014-го Хайден родила девочку, которую назвали Кайя-Евдокия.

Уже совсем скоро звездное семейство отметит второй день рождения белокурой любимицы Кайи-Евдокии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезды, которые стали родителями в этом году
Топ необычных имен, которые знаменитости выбрали своим детям в этом году


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты