Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180147"]
Новости

Влад Яма заинтриговал неожиданным фото с женой

0
Хореограф Влад Яма заставил поклонников волноваться, опубликовав весеннее фото с женой и подписав его несколько двусмысленно.

Хореограф Влад Яма заставил поклонников волноваться, опубликовав весеннее фото с женой и подписав его несколько двусмысленно.

Источник: instagram@vladyama_official

Фото семьи в Инстаграме Влада Ямы можно увидеть не часто, своего сыночка он еще не показал фоловерам ни разу. Последний кадр, который появился в микроблоке танцора, вызвал у подписчиков волнение, недоумение и споры. Влад сделал селфи с женой во время прогулки – оба в темных очках, а вместе сними в кадре большой надувной заяц.

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official А на самом деле вчетвером. ?? – коротко подписал снимок Яма.

Фоловеры всполошились – многие предположили, что Влад Яма намекает на беременность жены и грядущее пополнение в семье: «Ого. Будет ребеночек?», «Влад, не испытываете терпение подписчиков, говорите, кто четвёртый? ?», «Вас можно поздравить?))». Другая часть подписчиков возражает: «не факт, что это ребёнок, он написал смайлы под постом ? ?, то есть, может он имел ввиду что он с женой и сыном, и зайчик) но лучше что бы была беременность ??», «Ну вы люди и фантазеры) кролик нарисован так что состоит из двух половинок, ну что тут не понятного!! !!???»


Сам «провокатор» на комментарии не отвечает, предоставив поклонникам теряться в догадках.

Источник: instagram@vladyama_official

Любимец публики Валад Яма человек публичный – кроме танца, он известен публике и как шоу-мен, судья телевизионных проектов «Танцують всі!», «Україна має талант», «Танці з зірками» и «Модель XL». Долгое время Влад пытался оберегать свою личную жизнь, далеко не сразу признался, что у него есть семья, любимая и любящая жена, а так же маленький сын.

О сыне Влада Ямы известно немного, маленького Леона Влад Яма пока старается оберегать от посторонних глаз и в его Инстаграме лишь несколько раз появились фото ручки малыша.

А вот красавицу жену он прятать перестал – вместе они уже появлялись на обложках и страницах глянцевых журналов, а также оба с удовольствием постят совместные фото в Инстаграме.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты