Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150366"]
Новости

Влад Яма умилил фото с маленьким сыном

0
Танцор и хореограф Влад Яма с большой неохотой и очень постепенно приоткрывает завесу тайны своей личной жизни. Ну вот впервые он в

Танцор и хореограф Влад Яма с большой неохотой и очень постепенно приоткрывает завесу тайны своей личной жизни. Ну вот впервые он выложил фото, на котором почти виден его маленький сын Лион.

Влад Яма

instagram @vladyama_official

На самом деле, видна только ручка мальчика, но и это для засекреченного Влада довольно много. Правда, внимание он акцентирует не на ней, а на большом бургере, к которому тянется детская ручка.

Влад Яма

instagram @vladyama_official

vladyama_official …когда голодный после 7 часов за рулем, но не жалко все отдать)) ?? #обед #любимаяжена #семья

Фоловеры радостно и юмором комментируют фото, отметился в Инстаграме Влада Ямы и самый сильный человек Украины Василий Вирастюк: «vasylvirastyuk І ти по гамбургерам сьогодні пройшовся ?» — «vladyama_official @vasylvirastyuk Вася, к тому же домашние!))» — ответил Влад, намекнув, что такую красоту сотворила его любимая жена.


Влад Яма

instagram @vladyama_official

10 июля Владу исполнилось 35 лет и он отпраздновал свой день рождения в кругу родных людей – жены Лилианы, сына Лиона, родителей и нескольких близких друзей. Веселой компанией поздравляли именинника в его родном городе Запорожье. Уже на следующий день Влад Яма показал огромный именинный торт, весом почти 3 килограмма.

Влад Яма

instagram @vladyama_official

vladyama_official Вес 2800…?

Влад Яма официально женился на своей девушке Лилиане, которую называет своей «космической женой», но свадьба была совершенно засекреченной. Более того, когда в 2015 году в СМИ появилась информация о том, что Яма женат, он категорически опроверг ее.

Влад Яма

instagram @vladyama_official

Перестал скрывать свой статус женатого и счастливого человека Влад Яма только осенью 2016-го – во время эфира шоу «Кто сверху» на Новом канале он в легком разговоре с ведущим Сергеем Притулой признался, что уже давно не свободен, более того, в семье подрастает маленький сынок.

Тогда же Влад рассказал, что непосредственно на родах жены он не присутствовал, пуповину не перерезал, а ждал новостей за дверью родзала. Таким было обоюдное решение его и Лилианы: «мы вместе с женой решили, что я буду ждать за дверью. Мне кажется, большинство женщин не поддерживают партнерские роды» — сказал молодой папа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма показал жену: вот оно счастье!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В Инстаграме Ямы стали все чаще появляться селфи танцора с его красавицей женой. А вот фото с сыном появляется крайне редко – впервые маленькую ручку Влад Яма показал только в начале июня этого года.

vladyama_official Ну и себя со вчерашним Праздником!..

Подписчики очень удивились – оказалось многие до появления этого фото и не знали, что их любимый танцор и шоумен еще и заботливый папа славного мальчика: «Ух ты. Вы папа?! Поздравляю!», «Судя по машинкам, скорее всего сынок! С прошедшим Вас!!», «Как. Мило»

Влад Яма

instagram @vladyama_official

vladyama_official В общем…. все рассказал!…???

Больше подробностей своей счастливой семейной жизни Влад Яма раскрыл во время интервью Кате Осадчей в марте 2017-го. Тогда он сообщил, что свадьба была камерной, проходила на катере, который плыл по Днепру. Сыночка назвали Леоном, и на момент интервью ему было уже 15 месяцев. То есть, сейчас сыну Влада Ямы и его жены Лилианы уже чуть больше полутора лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Горячее лето: 10 украинских звездных мам в купальниках
Неожиданно: Ксения Собчак показала сына и свою падчерицу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Влад Яма
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты