Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259764"]
Новости

Влад Яма показал подросшего сына и поздравил с Днем рождения: Люблю безумно!

0
Леону исполнилось 5 лет и родители трогательно поздравили мальчика с днем рождения через соцсети. Леон уже такой взрослы и тако

Леону исполнилось 5 лет и родители трогательно поздравили мальчика с днем рождения через соцсети.

Источник: instagram @vladyama_official

Леон уже такой взрослы и такой славный мальчик! На фото, которым Влад поделился с фоловерами в Инстаграме, видно, что сын растет очень похожим на папу.

Источник: instagram @vladyama_official

Леон. 5 лет.
Как одно мгновение.
Помню Твой первый крик. В тот день моя жизнь поменялась навсегда. Люблю безумно! Хочу быть Тебе другом. Всегда.
@liliya_yama , спасибо за Чудо❤️

День рождения, судя по storis, вполне удался. Было много гостей, дети веселились, развлекали их аниматоры в костюмах человека-паука, трансформера, чудо-женщины и прочих персонажей.


Источник: instagram @vladyama_official

Источник: instagram @vladyama_official

Поздравила сына и его мама, жена Влада, Юлия. Правда, она опубликовала семейное фото на фоне елочки, из фотосессии профессионального фотографа.

Источник: instagram @liliya_yama

Вчора ми відсвяткували надзвичайне свято нашого синочка. Тобі лише 5, але Ти не по рокам дорослий і багато що розумієш і відчуваєш. Життя змінилося рівно 5 років тому, і відтоді ти наш найголовніший вчитель.❤️?Хоча з Тобою і буває доволі складно, але від того водночас я дуже кайфую, тому що в Тебе завжди є своя думка.??❤️
Дякуємо Тобі, наш вчителю??

Фоловеры дружно присоединились к поздравлениям и написали много хороших слов имениннику: «Чудо чудесное ?❤️❤️❤️❤️?? Красавчик такой необыкновенный ?», «Красивый мальчик? И на маму и на папу похож?С именинником вас!!! Счастья, здоровья и всех благ вашему сынуле??», «Счастья родителям и имениннику?❤️❤️»

Источник: instagram @liliya_yama

Напомним, Влад Яма долгое время скрывал сам факт рождения сына, а после показывал его фото, закрывая личико стикером. Это была осознанная позиция хореографа – он считал, что не имеет морального права выставлять фото мальчика в публичное пространство, пока тот сам этого не захочет. Первый раз Влад Яма выложил фото сына не пряча его лицо только в октябре этого года.

Поздравляем Леона с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты