Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8208"]
Новости

Вин Дизель получил свою звезду. Семейные фото на Аллее Славы

0
Не многое может поставить такого актера, героя боевиков, на колени. Но собственная звезда на Голливудской Аллее Славы сделала это. �

Не многое может поставить такого актера, героя боевиков, на колени. Но собственная звезда на Голливудской Аллее Славы сделала это. Вин Дизель, наконец-то, удостоился этой актерской чести. 46-летний красавец завидного телосложения поступил как настоящий семьянин и разделил долгожданное событие вместе со свой семьей.

Семейные фото у звезды актера запечатлели его с дочерью, которая сначала ошиблась с жестом. Девочка не подняла, а опустила большой палец, чем явно смутила своего отца. Сложно себе представить большего недоразумения в этот торжественный момент. Кроме того, с актером была его девушка, мексиканская модель Paloma Jiminez, и обаятельный сынишка.

Также Вин Дизель пригласил на вручение звезды своих родителей. И семейные фото пополнились снимком трех поколений семьи Вин Дизеля на церемонии его главного признания как актера в Голливуде. Награду Вин Дизелю вручала его 35-летняя коллега Мишель Родригес. Она призналась, что любит Вин Дизеля, и что он в топе ее друзей. Она подчеркнула смелость актера мечтать в то время, когда все забывают о мечте. Отметила она и его готовность легко, без сомнений преодолевать невозможное. Также на праздновании этого события к Вин Дизелю присоединились другие актрисы: Jordana Brewster и Katee Sackhoff.

Нам остается только поздравить Вин Дизеля с почетной звездной наградой. И пожелать ему фото уже 4-х поколений у его звезды.


 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты