Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="75341"]
Новости

Виктория Дайнеко рассказала как прошли роды и показала первые подарки

1
3 октября 2015 года Виктория Дайнеко и ее муж - барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями. У певицы родилась дочка! Эта рад

3 октября 2015 года Виктория Дайнеко и ее муж — барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями.

Дайнеко - фото

У певицы родилась дочка! Эта радостная новость появилась в Сети спустя несколько дней после родов и до вчерашнего дня новоиспеченные родители не делились с поклонниками подробностями родов.

Но Виктория, все же, решила порадовать своих подписчиков радостным постом в Instagram и поблагодарить медперсонал клиники, в которой она рожала: «Спасибо всему чудеснейшему составу врачей и докторов Перинатального Медицинского Центра и клиники Мать и Дитя, нянечек и всех кто был так внимателен и добр к нам все эти дни! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни!!! Спасибо всем кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает». (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.ред.).


Виктория Дайнеко - фото

Судя по этому посту, все прошло больше чем успешно и молодая мама осталась довольной. Кроме того, Виктория Дайнеко также поблагодарила всех за поздравления и подарки: «Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!! У меня столько эмоций! И самое главное я хочу поблагодарить людей кто все это время нам помогал!».

Виктория Дайнеко принимает поздравления и подарки

Новорожденная малышка с первых дней жизни привыкает к роскоши. И первым ее аксессуаром стала расческа от Tiffany. Виктория выложила фото модной расчески, подписав: «Мы пойдём укладывать кудри первой расческой».

Подарок Дайнеко - фото

Кстати, Виктория до сих пор не призналась, как они с мужем назвали девочку.

Moirebenok.ua поздравляет Викторию и Диму с пополнением в семье и желает девочке крепкого здоровья!

Фото: Instagram

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЗВЕЗДЫ, РОДИВШИЕ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ

ДОЧЬ ДЖОННИ ДЕППА СТАЛ ЛИЦОМ ДОМА CHANEL


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Виктория Дайнеко рассказала как прошли роды и показала первые подарки”»

  1. наталья:

    Вероятно у Дайнеко с ребенком что то не в порядке, если она скрывает даже его имя!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты