Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106931"]
Новости

Виктория Боня похвасталась смелостью 4-летней дочки

0
Светская львица, телеведущая и модель Виктория Боня показала свою смелую дочурку Анджелину, которая, несмотря на свой маленький во

Светская львица, телеведущая и модель Виктория Боня показала свою смелую дочурку Анджелину, которая, несмотря на свой маленький возраст, уже умеет не только плавать, но и прыгать в бассейн.

Виктория Боня

Фото: Instagram

Звездная мамочка Виктория Боня опубликовала в Instagram короткий видеоролик, в котором запечатлена ее маленькая красавица-дочь Анджелина. В видео можно увидеть, как смелая Анджелина прыгает в бассейн, ныряет, а затем плывет к маме, ничуть не опасаясь воды.

В комментариях к ролику поклонники звезды восхищенно обсуждают умения мамы развивать свою малышку. По утверждению пользователей сети, Виктория – идеальная мама.

«Какая девочка смелая. Умничка!!Здоровья тебе куколка и твоим родителям», «Обалдеть, Виктория, у вас такая развитая доченька. Вы создали прекрасные условия для гармоничного роста и развития», «Ребенок — чудо, не могу налюбоваться», — пишут в комментариях.


Звездное семейство в настоящее время отдыхает в Сен-Тропе на юго-востоке Франции, где наслаждается летними солнечными деньками.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бэби-бум в Голливуде: звезды, которые станут мамами в 2016 году

Ранее Виктория шокировала поклонников фотографией своей дочурки Анджелины, которая позировала с настоящим живым тигром. Такое необычное фото удивило поклонников Виктории, которые выразили свои опасения на счет такой близости малышки и дикого животного.

«Этот «малыш», размером больше вашей дочки, у меня реально захватило дух. Животное в поведении всегда непредсказуемо», «Я тоже в шоке, увидев это фото вздрогнула! Очень, очень люблю животных и сама бы исцеловала эту киску, ну ребенка бы не подпустила… Рано или поздно звериный инстинкт сработает и не в пользу людей! К сожалению!», «Как можно так рисковать своим ребенком?», «Ужас. Это же дикий зверь. Никогда не знаешь, как он поведет себя в следующий момент. Ненормальные», — пишут разгневанные пользователи сети.

Виктория Боня

Фото: Instagram

Напомним, Виктория состоит в гражданском браке с ирландским миллионером Александром Михаэлем Смерфитом. В марте 2012 года у пары родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты