Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132906"]
Новости

Семейная идиллия: Дэвид и Виктория Бекхэм отправились с детьми на горнолыжный курорт

0
Все многочисленное семейство Бехэмов на днях отправилось отдохнуть на горнолыжный курорт. Дэвид Бекхэм уже отчитался о семейном о

Все многочисленное семейство Бехэмов на днях отправилось отдохнуть на горнолыжный курорт. Дэвид Бекхэм уже отчитался о семейном отпуске, выложив серию фотографий в Инстаграм, показала несколько кадров и Виктория.

Бекхэм

instagram @victoriabeckham

Это милое семейство, несмотря на публичность, которая не редко становится одной из причин разводов, доказывает — верность и семейные ценности в этом мире существуют, как и дружеские отношения между родителями и детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милота дня: Дэвид Бекхэм отдыхает с дочерью Харпер

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Дэвид радостно выложил в Инстаграм фото, на котором он сам, трое сыновей Бруклин, Ромео, Круз и их младшая сестричка Харпер, в горнолыжной амуниции катаются на заснеженных склонах. Разумеется, не мог не показать и свою красавицу жену, которой к лицу абсолютно все, в том числе, белый лыжный костюм.


Looking good in all white ⛷ @victoriabeckham

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

davidbeckham Прекрасно выглядит во всем белом ⛷

Больше всего подписчиков Инстаграма Дэвида Бекхема впечатлила пятилетняя Харпер Севен, которая, если судит по снимку, довольно уверенно держится на лыжах.

Gorgeous in white @victoriabeckham

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

davidbeckham Великолепная в белом

Интересно, что в лыжном снаряжении, в шлеме и больших перчатках, Харпер выглядит несколько старше своих лет. Разумеется, никто не оставляет малышку одну и рядом все время находятся старшие братья и папа.

Daddy is chasing you xx

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

davidbeckham Папа догонит тебя

Виктория выложила в Инстаграм фото с дочкой — обе в красивых белых костюмах, расслаблены и, похоже, абсолютно счастливы.

Mummy and me ? x vb

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

И Харпер с папой тоже выглядит очень мило.

? x kisses VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

С большим удовольствием Дэвид Бекхэм катается со средними сыновьями тинейджерами, 14-летним Ромео и 12-летним Крузом. Пока мальчики так же с радостью проводят время с родителями, тем более, что им есть чему поучиться как у мамы, так и у папы.

Boys on the top ⛷??

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

davidbeckham Мальчики на вершине ⛷??

Самый старший сын Виктории и Дэвида Бруклин Бекхэм уже совсем взрослый мальчик, 4 марта ему исполнится 18 лет. Как у любого подростка у Бруклина своя кампания и отдельные о семьи интересы и, кстати, мальчик уже старается сам зарабатывать на жизнь. При этом с большим удовольствием участвует в семейных походах и вылазках.

Just before his accident … Brave boy xx sorry ( man )

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

davidbeckham Незадолго до своей аварии … Храбрый мальчик хх прости (мужчина)

В этот раз Бруклину здорово не повезло – во время одного из спуска мальчик неудачно упал и сломал руку. Перелом оказался достаточно серьезным и Бруклин даже выложил рентген своей травмы в Инстаграм, вызвав волну сочувствия.

Можно только представить, как переживал Дэвид Бекхэм, что не доглядел за сыном, и не важно, что тот уже совсем не маленький и, в принципе, сам отвечает за свои поступки и их последствия. Но папа есть папа.

Напомним, экс футболист, бизнесмен, посол доброй воли ЮНИСЕФ 41-летний Дэвид Бекхэм женат на бывшей участнице группы Spice Girls Виктории Адамс (после замужества Бекхэм), уже 18 лет. За эти долгие годы счастливого брака в семье родились четверо детей, трое мальчиков, Бруклин Джозеф, ровесник брака родителей, Ромео Джеймс родился в 2002-м, Круз Дэвид в 2005 и наконец летом 2011 года Виктория Бекхэм родила долгожданную и пока единственную дочку Харпер Севен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм показал ожившие татуировки в трогательном ролике
Стало известно, кто родится у Амаль и Джорджа Клуни


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты