Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="260883"]
Новости

Виктор Павлик станет папой в четвертый раз: фотофакт

0
Новый год начинается с прекрасных новостей. Молодая супруга украинского исполнителя Виктора Павлика ждет ребенка. Фото и подробно

Новый год начинается с прекрасных новостей. Молодая супруга украинского исполнителя Виктора Павлика ждет ребенка. Фото и подробности ищите в нашей статье.

Виктор Павлик личная жизнь

Источник: instagram@repyahovakate

Поклонники давно заподозрили, что 26-летняя Екатерина беременна. Однако она не спешила комментировать слухи до этих пор. Лишь на днях на своей странице в Инстаграм жена артиста подтвердила догадки пользователей, опубликовав фотографии из «беременной» фотосессии.

На снимках будущая мама позирует в разных нарядах, демонстрируя свое интересное положение в обнимку с любимым мужем.

Виктор Павлик

Источник: instagram@repyahovakate

«Новый этап нашей жизни. Это счастье. Это бесконечная любовь»,


— прокомментировала снимки девушка.

Конечно, поклонники не оставили пост без внимания и стали поздравлять будущих родителей с прибавлением:

  • «Мы догадались еще несколько недель назад. Беременная женщина выглядит даже по-особому».
  • «Класс! Безумно рада! Любовь в отношениях получает вознаграждения!»
  • «Поздравляю! Внимательные подписчики уже заметили раньше!»
  • «Это такое счастье! Только вперед!»

Отметим, что 31 декабря Виктор Павлик отметил 55-летний юбилей. Для него будущий ребенок станет четвертым, а для Екатерины — первым.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Источник: instagram@repyahovakate

Виктор Павлик дети

Источник: instagram@repyahovakate

Официально Виктор и Екатерина поженились 29 мая 2020 года. Однако само свадебное торжество пришлось перенести. Сначала коррективы внесла пандемия коронавируса, а затем трагедия в семье — 7 августа умер 21-летний сын артиста Павел, которого родила третья жена Лариса. Парень длительное время боролся с онкологией.

Напомним, об отношениях Виктора Павлика и его концертного директора Екатерины Репяховой стало известно летом 2019 года. Тогда оказалось, что возлюбленные уже три года вместе. Пара скрывала свой роман от общественности, чтобы не делать больно ни бывшей жене музыканта, ни его сыну, который на тот момент боролся с заболеванием.

Также у Виктора есть сын Александр от первой жены Лидии и дочь Кристина от второй супруги Светланы, а вскоре появится еще один малыш. Поздравляем пару!

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты