Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135795"]
Новости

Весенний обед: беременная Ольга Фреймут показала, чем кормит дочь

0
Телеведущая Ольга Фреймут, которая готовится стать мамой в третий раз, находит время и для детей, и для домашних дел, и для работы, �

Телеведущая Ольга Фреймут, которая готовится стать мамой в третий раз, находит время и для детей, и для домашних дел, и для работы, и, конечно же, для себя любимой. В последнее время будущая мама активно делится в социальной сети событиями своей насыщенной и интересной жизни.

instagramolga_freymut

instagram@olga_freymut

Недавно Ольга Фреймут решила продемонстрировать подписчикам в Instagram, чем собирается кормить семью. Знаменитый Инспектор опубликовала на своей странице фото, на котором держит в руках капусту разных сортов и цветов. Ольга решила приготовить весенний овощной суп, рецепт которого еще не придумала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочки и мамы на отдыхе


Чекаю Злату зі школи: готую весняний суп. Рецептом не поділюся, бо ще не придумала??
Пишіть в коментарі, яку смакоту готуєте своїм діткам? Чи дозволяєте так званий «фаст-фуд» або повністю дотримуєтеся здорового харчування???

  • alexandr_orlovskyi Капуста с капустой из капусты. Наверное суп капустный будет. Злата оставайся на продленку.)
  • sunny.box Оце кольори? Точно буде смачно
  • cristina_ole Красуне !!!
  • marishka_little_doll Дууууже гарна
  • olga_freymut@alexandr_orlovskyi ??впевнена, їй сподобається?
  • tatka_kova дежавю такой суп уже готовили!
  • alinatikhonenko Олечка, ви така чудова)) і Мама і господиня))
  • vivika_v_Цікаво, а капуста з нітратами чи без?))

Не так давно украинские знаменитости посетили предпоказ ремейка анимационного фильма 1991 года «Красавица и Чудовище» в кинотеатре «Оскар», среди приглашенных гостей была дочь Ольги Фреймут — 11-летняя Злата Митчел. Видно, что девочка заметно подросла и стала еще больше похожа на звездную маму.

oskar.kiev.ua

oskar.kiev.ua

Напомним, что о своей третьей беременности Ольга Фреймут сообщила 25 февраля, в день своего рождения. Для Ольги и ее мужа, генерального директора Нового канала Владимира Локотко это будет второй общий ребенок. В мае 2016 года у пары родился сын Валерий.

Интересно кого ждет Ольга Фреймут, девочку или мальчика, а может двойню?

Мої прекрасні друзі. В день мого 35-річчя відкриваю вам найпотаємнiше: про появу життя. Ми з Володимиром чекаємо на народження нового дитя. Небесний подарунок у рiк мого ювілею.
Дякую всім за вітання, обіймаю кожного.❤

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут откровенно призналась, с чего начался ее роман с Владимиром Локотко
Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты