Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131245"]
Новости

Вере Брежневой 35! Поздравления звездных коллег в Instagram

0
Светлана Лобода, Настя Каменских, Даша Малахова и другие написали свои пожелания Вере Брежневой в соцсетях. Сегодня, 3 января, п�

Светлана Лобода, Настя Каменских, Даша Малахова и другие написали свои пожелания Вере Брежневой в соцсетях.

Вера Брежнева

instagram @ververa

Сегодня, 3 января, певица и актриса, а еще мама двух прекрасных девочек Вера Брежнева отметила свой 35-й день рождения. Поздравлений, наверняка, было очень много, в том числе, от поклонников и фанатов Веры и, разумеется, от 15-летней дочки Сони Киперман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева сегодня празднует юбилей: 10 интересных фактов из жизни звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Соня Киперман

Старшая дочка Веры Брежневой 15-летняя Соня Киперман написала теплые слова маме на английском языке.


sonya_kooper Happy birthday to the most beautiful and amazing person in my life, I love you more than you can imagine @ververa

Даша Малахова

Телеведущая и ресторатор Даша Малахова выложила в фото, на котором она что-то бурно обсуждает с Верой Брежневой. По всей видимости, дело было в ресторане Даши Kartata Potata. Дело в том, что в прошлом году именно в этом заведении Вера Брежнева на один вечер встала за барную стойку и продавала фирменный коктейль «Майская Вера», все средства от его продажи направились в благотворительный фонд «Луч Веры», президентом которого она является.

dashamalakhova Самая светлая девушка Вселенной. В этот день хочется радоваться, поскольку мир будет систематически спасаться её трудолюбивыми руками. Все что делает эта девушка это труд, за которым мы все обожаем наблюдать с открытыми ртами. Воздух вокруг неё светится, люди начинают светиться и даже, переливаться радужным светом, дела к которым она прикасается начинают светиться. Её красота сияет изнутри и добро обезоруживает! Рядом с ней очень хорошо! С Днем Рождения, Вера! Очень сильно люблю и горжусь! Огромные поздравления маме, мужу, детям и всем, кто имеет счастье праздновать рождение прекрасного человека ❤

Светлана Лобода

Коллега по сцене и в общем-то, конкурент, певица Светлана Лобода душевно поздравила Веру Брежневу и опубликовала красивое совместное фото с именинницей.

lobodaofficial Красотка Веруня @ververa я поздравляю тебя с Твоим Днём Рождения!!! Ты чудесная светлая и мудрая девочка ! Я желаю тебе счастья !! ❤?❤люблю ??

Настя Каменских

Изящная и подтянутая Настя Каменских написала несколько теплых слов и поздравила Веру Брежневу, назвав ее своим вдохновением.

kamenskux Верочка! Солнышко! С днём рождения! Ты мой пример и вдохновитель! Желаю идти только вперёд и на пути всегда иметь поддержку и любовь ❤️ @ververa

 Потап

Алексей Потапенко поздравил Веру Брежневу немногословно, но очень сердечно, опубликовав ее красивое фото.

realpotap @ververa С Дем Рождения! Красотка! Горжусь тобой!

Филипп Киркоров

Отметил день рождения нашей очаровательной Веры и певец Филипп Киркоров, назвав ее олицетворением красоты и сексуальности.

fkirkorov Сегодня День рождения одной из самых красивых, самых элегантных певиц — у Веры Брежневой @ververa !!!
Дорогая Вера!
Твоё имя уже стало олицетворением красоты и сексуальности, хитовости и успеха! Будь счастлива! Все так же любима и обожаема! С Днём рождения!

Наталья Подольская

Певица Наталья Подольская поздравила именинницу и опубликовала архивное фото, на котором она вместе с Верой Брежневой позирует в свадебных нарядах.

nataliapodolskaya Дорогая Верочка @ververa ! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты светлая, энергичная, талантливая! А я желаю тебе счастья в каждом моменте и в каждом деле!!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева удивила неожиданным фото с дочками
Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты