Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259291"]
Новости

Вера Кекелия впервые показала маленького сына в трогательном видео

0
Актриса «Женского квартала» Вера Кекелия представила клип на песню «Люби меня», в котором снялись ее муж и 7-месячный сын. Премь

Актриса «Женского квартала» Вера Кекелия представила клип на песню «Люби меня», в котором снялись ее муж и 7-месячный сын.

Вера Кекелия

Источник: instagram @kekeliavera

Премьера видео состоялась сегодня и оказалась очень успешной. Слова песни написала Вера, под влиянием творчества Лины Костенко, а именно стихотворения «Розкажу тобі думку таємну». Музыку к написала актриса вместе с мужем, исполнителем и музыкантом Романом Дудой. Режиссером клипа стала подруга Кекелии и коллега по «Женскому кварталу» Марта Адамчук.

Вера Кекелия

Источник: youtube.com/Вера Кекелия

В таком личном и трогательном видео снялась вся семья Веры – в том числе, именно в клипе родители впервые показали 7-месячного Ивана. До сих пор лицо малыша старательно скрывали – на редких фото, опубликованных в Инстаграме, малыш виден только со спины.

Вера Кекелия

Источник: instagram @kekeliavera

Напомним, Вера и Роман познакомились в октябре 2016-го года, когда оба принимали участие в съемках 7-го сезона «Голосу країни», а ровно через год, 17 октября 2017 состоялась свадьба.


О своей беременности 33-летняя Вера Кекелия сообщила так же через соцсети – в конце февраля 2020-го она опубликовала красивые фото из «беременной» фотосессии, написав:

Самое прекрасное, что с нами @romandudaofficial могло случиться;) Спасибо? ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Источник: instagram @kekeliavera

Ребенок появился на свет в мае и радостной новостью родители сразу поделились с поклонниками, опубликовав первые фото с малышом. Мальчика назвали Иваном и он первый ребенок для обоих родителей.

Источник: instagram @kekeliavera


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты