Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98149"]
Новости

Вера Брежнева показала животик

0
Популярная исполнительница Вера Брежнева делится с поклонниками новостями и событиями своей яркой и насыщенной жизни. На днях на �

Популярная исполнительница Вера Брежнева делится с поклонниками новостями и событиями своей яркой и насыщенной жизни. На днях на страничке певицы в Instagram появилось свежее информативное фото…

вера брежнева

Любимица публики Вера Брежнева разместила фотографию, которая демонстрирует, как артистка готовится к своему выступлению, и настраивается пред выходом на сцену. Об этом говорит и короткая подпись к фото: За минуту до …))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева планирует третью беременность?


Вера Брежнева

Instagram

На опубликованном фото видно, что Вера Брежнева сосредоточена, внимательна и слегка взволнованна перед встречей с поклонниками. Одета звезда в облегающие брюки, полностью расшитые пайетками и короткий блестящий топ, который открывает нашему вниманию спортивный и плоский животик певицы. Вера в прекрасной форме! Это видно также по количеству лайков и комментариев под фотографией.

Напомним, что на днях Вера Брежнева порадовала поклонников еще и свежим снимком своей младшей дочери -шестилетней Сары Киперман. На свойей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой малышка позирует возле бассейна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей
Сергей Безруков и беременная Анна Матисон: первые фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты