Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="184483"]
Новости

Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочерью

0
Популярная певица Вера Брежнева и мама двоих детей порадовала поклонников новым фото с младшей дочерью Сарой. В последнее врем

Популярная певица Вера Брежнева и мама двоих детей порадовала поклонников новым фото с младшей дочерью Сарой.

Вера Брежнева показала дочь

Источник: instagram @ververa

В последнее время Вера Брежнева редко бывает в Киеве, она постоянно гастролирует и записывает новые песни и альбомы. На своей страничке в Instagram Вера редко публикует фотографии своей семьи. Именно поэтому, каждая новая фотография детей певицы привлекает внимание фоловеров.

Недавно Вера опубликовала очень нежную фотографию с 8-летней дочерью Сарой. На фото певица нежно обнимает дочь за руки.

Вера Брежнева показала дочь

Источник: instagram @ververa

«Вот с таким настроением встречаем день ? чего и вам желаем ❤», — подписала фото певица.


Поклонники звезды отметили невероятное сходство мамы и дочки: «Улыбка мамы! Прелесть!», «Сияние счастья от этого фото исходит!!!Ваша доченька как и вы красавица! Счастья вам !!!???», «Две красавицы♡♡☆!!», «У девочки интересная внешность и имя к этой внешности подходит. Она вырастет в незаурядную красотку.☝️☝️☝️», «Очаровательные девочки??».

Сара учится в школе и ходит во второй класс. Первые волнения уже позади – когда Вера Брежнева отправляла дочку в первый класс, переживали все. Тогда певица рассказывала, что у Сары есть неприятный опыт посещения детского сада и она опасается снова попасть в детский коллектив, без мамы, бабушки и сестры рядом. Но все прошло гладко, первой учительницей все оказались довольны. Да и подружки у Сары уже появились.

Вера Брежнева показала дочь

Источник: Instagram @ververa

Пока девочка не очень увлекается модой и шоу-бизнесом, но девочка уже несколько раз участвовала с мамой в рекламных фотосессиях и посетила несколько светских мероприятий.

Вера Брежнева показала дочь

Источник: Instagram @ververa

Напомним, экс-солистка девичьей группы «Виа Гра», а ныне успешная украинская певица, 36-летняя Вера Брежнева замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе с октября 2015 года. Соня родилась, когда Вера была еще совсем молода, а поскольку с отцом девочки Виталием Войченко она вскоре рассталась, воспитывать Сонечку помогала бабушка Тамара Витальевна Галушка. Сару Вера Брежнева родила в декабре 2006-го, в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Увы, эти отношения так же не сложились, когда Саре было 6 лет, в 2012 году, Вера Брежнева и Михаил Киперман расстались.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты