Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131319"]
Новости

Вера Брежнева показала дочь и платье за 60 тысяч гривен

0
Звездная мама Вера Брежнева продолжает радовать поклонников в своем Instagram снимками, сделанными во время празднования Дня рождени

Звездная мама Вера Брежнева продолжает радовать поклонников в своем Instagram снимками, сделанными во время празднования Дня рождения. На днях Вере исполнилось 35 лет.

Вера Брежнева

instagram@ververa

В честь своего небольшого юбилея любимица публики Вера Брежнева устроила для друзей и близких вечеринку в итальянском стиле, мероприятие проходило в одном из столичных ресторанов. Для праздничного образа именинница выбрала яркое платье из летней коллекции Dolce&Gabbana. Наряд, стоимостью около 2300 долларов, выгодно подчеркнул шикарную фигуру звездной мамы, которая в свои 35 выглядит великолепно, а платье в обтяжку и смелое декольте — прямое этому доказательство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева откровенно рассказала о муже


35 — Вера ягодка опять!!) ❤️ #DolceVita #DolceVera35 в таком виде, состоянии и настроении была вчера в свой праздник со своими близкими любимыми людьми!! А уже сегодня прочла все поздравления)) Спасибо вам за каждое слово, которое вы мне искренне написали, сказали, мысленно пожелали!!! Пусть все это съедется, а вам вернется многократно!!! ✨ Я счастлива тому, что вы все у меня есть ❤️ #полналюбви #HB #HAPPYbirthday#мои35 #мойлучшийденьрождения

прп5

farfetch.com, instagram@ververa

На одном из фото артистка позирует вместе с младшей дочерью Сарой. Девочка встала на цыпочки, чтобы поцеловать свою знаменитую маму.

Желаем всем любви!!! ❤️❤️❤️ #mom #daughter #love #Sarah#happymom

Поклонники написали тысячу сообщений с поздравлениями и пожеланиями сексапильной красотке Вере, и отметили, что семилетняя Сара заметно подросла, и становится с каждым днем все больше похожа на знаменитую мамочку.

  • Какая уже большая девочка ( я про дочку ?). Туфли ? обалденные ?
  • Как выросла???????
  • Леди в красном! Как вы прекрасны! ???????
  • Сара и Вера. Ван лав ??????
  • Доченьки они такие??❤️❤️?
  • Ой ей, крошка, на носочках ? Верочка, вы прекрасны ❤️?
  • С Днем рождения, Вера!!!!!! Будь счастлива, спокойна и любима!!!!!❤️❤️❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева трогательно поздравила дочку с днем рождения
Плохой папа: Потап показал 8-летнего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты