Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84049"]
Новости

Вера Брежнева показала фото своей дочери-«близняшки»

0
Вера Брежнева отлично выглядит в свои в свои 33 года. И, похоже, умудряется быть настоящей подружкой для своих дочерей. Вместе с м

ZnakVechOGw

Вера Брежнева отлично выглядит в свои в свои 33 года. И, похоже, умудряется быть настоящей подружкой для своих дочерей.

Вместе с младшей, 6-летней Сарой, певица сейчас отдыхает в США. Мама и дочь гуляют, купаются и регулярно радуют поклонников свежими снимками в микроблоге.

b3mGGdR3kV0


Фанаты давно заметили, что Вера часто одевается с малышкой в одном стиле и даже выбирает похожие внешне вещи. На этот раз Брежнева опубликовала снимок, на котором она и Сара стоят у кромки прибоя в одинаковых ярких купальниках.

«Сестрички! Близняшки))» — подписала она фото.

12519198_505923442927427_206536766_n

Подписчики не устают делать певице комплименты по поводу ее внешности и отмечают, что выглядит звезда действительно очень молодо.

vera17092015-19

Ее привычку одеваться одинаково с дочерью тоже хвалят — по мнению пользователей, это помогает наладить более близкие и раскованные отношения с ребенком, так что методы воспитания Брежневой тоже одобрены фанатами.

vera17092015-15

Напомним, что тем временем старшая дочь певицы Соня уже вернулась домой и приступила к учебе.

Да и дел у нее побольше — 14-летняя дочь звезды уже вовсю шагает по стопам своей знаменитой мамы, снимаясь в рекламе и принимая участие в раскрутке модных брендов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вирус Зика: очередная страшилка или реальная опасность?

Тайра Бэнкс в 42 стала мамой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты