Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="177583"]
Новости

Ведущий Владимир Остапчук стал папой второго ребенка: первое фото

0
Жена украинского ведущего Владмира Остапчука родила сына. Радостное событие произошло 19 марта в 10:00, а сам счастливый отец поде

Жена украинского ведущего Владмира Остапчука родила сына.

Владимир Остапчук

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Радостное событие произошло 19 марта в 10:00, а сам счастливый отец поделился новостью в соцсетях. На радостях Владимир Остапчук опубликовал фото из роддома и подписал его на английском языке.

Владимир Остапчук

Источник: instagram @vova_ostapchuk

vova_ostapchuk Теперь у нас полный комплект. Добро пожаловать в этот мир, Эван Александр!
@olenavoychenko люблю тебя ?

Конечно, тут же молодых родителей засыпали поздравлениями и добрыми пожеланиями: «Поздравляю! Пускай растёт умненьким и здоровеньким :)», «Поздравляем Владимировича с явлением) Родители, крепитесь!)», «Вова! Хорошая работа!))) поздравляю!», « slava_kaminska Поздравляюююююююю???»


Владимир Остапчук

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Стали известны и некоторые подробности, которые родители и не скрывали. Жена Владимира Остапчука Елена рожала в одной из частных клиник Торонто, ведь последнее время семья живет на две страны – Украину и Канаду. Мальчик появился на свет довольно крупным — с весом 4 кг. 200 г. Владимир не только присутствовал при родах, но и решился перерезать пуповину, а когда увидел своего сына – прослезился. Имя мальчику родители придумали еще до его рождения, хотя выбор был непростым, вместе с женой они перебрали более сотни имен.

Владимир Остапчук

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Напомним, харизматичный ведущий шоу «Инспектор. Города» на канале «1+1» и экс-ведущий «Евровидения» 33-летний Владимир Остапчук женат на Елене уже больше 10 лет. К вопросу беременности подошли очень ответственно, ее планировали, посетили вместе всех нужных врачей, сдавали анализы. То есть, как говорит Елена в интервью – беременность была запланированной. Сейчас в семье подрастает девочка, 4-летняя Эмилия, которая теперь стала старшей сестрой.

Поздравляем с Владимира и Елену рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты