Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262991"]
Новости

Василиса Фролова впервые рассказала, кто отец ребенка

0
Украинская телеведущая Василиса Фролова вот-вот впервые станет мамой. О своей беременности она рассказала под конец срока, а вот л�

Украинская телеведущая Василиса Фролова вот-вот впервые станет мамой. О своей беременности она рассказала под конец срока, а вот личность папы малыша по сей день оставалась загадкой. Но в недавнем интервью звезда приоткрыла занавесь личной жизни.

С кем встречается Василиса Фролова

Источник: instagram.com/vasyafrolova

О своем избраннике, от которого Фролова ждет ребенка, она рассказала в интервью Кате Осадчей. Имя мужчины будущая мама раскрывать не стала. Лишь отметила, что он достаточно известен в телевизионном кругу. Отношения с возлюбленным Василиса назвала крепкими и призналась, что начались они как раз с ее беременности.

«Это действительно прочные отношения, которые начались с беременности. Он — известный телевизионный продюсер».

Василиса Фролова муж

Источник: instagram.com/vasyafrolova

Не обошла стороной телезвезда и тему искусственного оплодотворения. В Сети гуляли слухи, что Фролова прибегла к ЭКО, чтобы забеременеть в своем возрасте. Однако эти домыслы ведущая опровергает и не поддерживает возрастные стереотипы, которые по сей день встречаются в нашем обществе. Она безумно счастлива находится в положении и с нетерпением ждет рождения малыша.


«Странная ситуация, что все вокруг говорят о моем возрасте и намекают, что поздно. Ты не представляешь, насколько чувствую себя сказочно. Я по улице гуляю с собакой и улыбаюсь, мне все люди улыбаются в ответ. Я всегда хочу делиться своим счастьем и меня распирает гормон окситоцин. Почему вы мне раньше не говорили, что это так круто?»

— рассказала Василиса.

Стоит отметить, что Василиса действительно наслаждается беременностью. Чего только стоят ее фотосессии в интересном положении, которыми она радует поклонников в соцсетях. Звезда не стесняется позировать на камеру как милых нарядах, так и в дерзких образах.

Напомним, ранее беременная Фролова устроила вечеринку в честь своего дня рождения, на которой также отпраздновала скорое прибавление в семье. На торжестве стал известен и пол ребенка. Как выяснилось, ведущая ждет мальчика.

Поздравляем звезду и с нетерпением ждет новостей о рождении малыша!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты