Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="70010"]
Новости

В Украине стартовал социальный проект «Детство под знаком плюс»

0
Проект призван помочь решить проблему старых, опасных детских площадок в Украине и донести до родителей и небезразличных, что они �

Проект призван помочь решить проблему старых, опасных детских площадок в Украине и донести до родителей и небезразличных, что они имеют право заявлять о нарушениях правил безопасности, из-за которых могут пострадать дети, таким образом привлечь их к улучшению состояния детских площадок. Об этом сообщили на пресс-конференции 19 мая в Киеве.

Маленький ребенок пытается говорить - фото

Fotolia

 Презентация онлайн-сервиса

Во время пресс-конференции презентовали онлайн-сервис – www.playplus.com.ua, где каждый желающий может оставить заявку на ремонт и обновление своей детской площадки. Также на сайте собрана вся необходимая информация о правах, обязанностях ЖЭКов и правах жителей, относящихся к ним домов.

Кроме того онлайн сервис позволяет скачать индивидуальные и групповые заявки, заполнить и подать их в соответствующие органы местной власти. Дополнительным преимуществом является еще и то, что украинцы смогут получить квалифицированную консультацию, позвонив  на горячую линию проекта.

Дети на детской площадке - фото

Fotolia

Цель проекта

«Проект «Детство под знаком плюс» сосредоточен на том, чтобы побудить социальную активность, научить людей защищать свои права, делать что-то своими руками, чтобы улучшать качество своей жизни» — говорит Елена Зубко, руководитель подразделения Bayer Consumer Care в Украине, представитель Bayer Health Care в Украине.


Девочка съезжает с горки - фото

Burda Media

Сбор заявок проводится с 19 мая по 19 июля 2015 года. В рамках проекта в Украине построят две новые площадки и еще ряд площадок помогут отремонтировать совместными усилиями с жителями домов. Чтобы стать участником проекта и добиться  ремонта или обновления площадки нужно оставить коллективную или индивидуальную заявку на сайте www.playplus.com.ua.

___________________________________________________________

Информационная справка по проекту:

Социальный проект «Детство под знаком плюс» инициирован брендом «Бепантен® Плюс», компания Bayer. Бепантен® Плюс разработан специально для обработки царапин и мелких ран. Он без боли дезинфицирует и ускоряет заживление кожи.Он успокаивает боль, ускоряет восстановление кожи и защищает ее от развития инфекций. Бепантен® Плюс действует благодаря комбинации щадящего антисептика с провитамином В5. Антисептик мягко дезинфицирует место ранения, а провитамин В5 ускоряет естественное заживление.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты