Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227265"]
Новости

Компания Mattel выпустила гендерно-нейтральную Барби

0
Американская кампания Mattel, производитель всемирно известной куклы Барби, создала новую линейку гендерно нейтральных кукол. Ме

Американская кампания Mattel, производитель всемирно известной куклы Барби, создала новую линейку гендерно нейтральных кукол.

Источник: shop.mattel.com

Мечта любой девочки кукла Барби постоянно меняет свой внешний вид, подстраиваясь под требования времени. Так Mattel выпустил серию кукол, которые не имеют конкретной привязки к полу, как у классической куклы, а ребенок сам сможет выбрать, это будет мальчик или девочка.

Источник: shop.mattel.com

Линейка состоит из шести наборов кукол с разным цветом кожи, каждую з которых можно видоизменить при помощи входящих в набор дополнений. Так ребенок может сменить прическу игрушки, одежду и другие аксессуары. Кроме того, что эти Барби не навязывают ребенку стереотипы, они позволяют девочкам и мальчикам проявить творчество, преображая игрушку.

Источник: shop.mattel.com

Новая линейка кукол Барби от Mattel называется Creatable World («Создаваемый мир»), рассчитана на детей от 6 лет, а стоимость каждого набора из одной куклы и аксессуаров к ней на сайте производителя стоит около 30 долларов.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MATTEL (@mattel)

Игрушки отражают нашу культуру, и поскольку мир все больше понимает важность инклюзивности, мы решили, что настало время создать линейку кукол без навешанных ярлыков», — сказала Ким Калмон, первый заместитель председателя Mattel Fashion Doll Design.

Источник: shop.mattel.com

Creatable World ™ вдохновляет всех детей проявить творческий подход к игре в куклы — наборы для персонажей Deluxe предоставляют чистый холст вместе с предметами для создания уникальных персонажей снова и снова!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты