Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111148"]
Новости

В семье Анны Седаковой двойное пополнение

1
Известная певица Анна Седокова устроила для своих дочерей настоящий праздник! Звездная мама Анна Седокова порадовала 12-летнюю

Известная певица Анна Седокова устроила для своих дочерей настоящий праздник!

Анна Седокова

Фото: Instagram

Звездная мама Анна Седокова порадовала 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику новостью о двойном пополнении в семействе.

На днях в семье певицы Анны Седоковой произошло пополнение: звезда купила каждой дочери по питомцу. 33-летняя звезда предложила дочкам обзавестись домашними питомцами и отвела их в зоомагазин. Старшая дочь Алина всегда мечтала о черепахе, однако посетив зоомагазин остановила свой выбор на маленьком очаровательном хомячке. Впрочем, Анна решила, что каждая из дочерей нуждается в питомце и приобрела второго хомячка.

«Мони сразу назвала свою BB ))) Или Бибишка… А вот как назвать Алинину? До сих пор без имени. Как назовем? Меняю имена на взаимные лайки )))))) P.S. Это девочка))) Давайте без Борис», – сообщила Анна, обратившись к своим поклонникам в Instagram.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова отдыхает с дочками на Лазурном берегу

Анна Седокова

Фото: Instagram

Кроме того, Анна порадовала старшую дочурку еще одним сюрпризом и взяла ее на концерт американского рэпера Дрейка.

Напомним, Анна Седокова воспитывает двоих очаровательных дочек. 8 декабря 2004 года у певицы родилась дочь Алина от известного футболиста Валентина Белькевича, который скончался в августе 2014 года. Младшую дочурку Монику Анна родила в 2011 году от бизнесмена Максима Чернявского, с которым развелась в феврале 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала сестру и дочку в розовой фотосессии
Андре Тан впервые стал отцом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“В семье Анны Седаковой двойное пополнение”»

  1. Саша:

    Почитав заголовок, наталкиваешься на мысль, что Седокова снова беременна. С кем связала свою судьбу бывшая «Виагра» на этот раз? Вобщем-то девочки из этой группы — довольно успешные по части детей и браков у них позади довольно-таки много…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты