Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="177834"]
Новости

В счастливом ожидании: 9 беременных знаменитостей, которые скоро станут мамами

0
Кейт Миддлтон, Светлана Лобода, Джамала, Алена Шоптенко – очень скоро все они станут мамами. Причем, для кого-то это будет первый оп�

Кейт Миддлтон, Светлана Лобода, Джамала, Алена Шоптенко – очень скоро все они станут мамами. Причем, для кого-то это будет первый опыт материнства, а кто-то уже знает, как растут дети, но для каждой женщины ожидание малыша это очень волнительно и прекрасно.

Источник: Источник: instagram @lobodaofficial Источник: instagram @alena_shoptenko Источник: instagram @liliya_rebryk

Весна 2018-го обещает быть наполненной приятными новостями, на свет появятся новые маленькие люди, в том чисел, у ньюсмейкеров. Посмотрите на эти фото и порадуйтесь вместе с ними.

Лилия Ребрик

Актриса и ведущая Лилия Ребрик беременна вторым малышом, причем, это снова будет девочка. Малышка должна появиться на свет уже совсем скоро и 5-летняя Диана, дочка Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого, с нетерпением ждет сестричку.

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода скрывала свою вторую беременность почти до 7-го месяца, но в начале марта, когда в сети все активнее стали распространятся слухи, призналась, что действительно ожидает малыша и рожать планирует в США. По информации СМИ, отец будущего ребенка Лободы 55-летний Тилль Линдеманн, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein. Светлана воспитывает 6-летнюю дочку Евангелину, которую родила от хореографа Андрея Царя.


Джамала

Беременная первенцем Джамала просто светится от счастья – беременность ей невероятно идет. О своем положении и Джамала сообщила 29 ноября 2017-го через соцсети, поделившись радостью с подписчиками. Это будет первый ребенок Джамалы и ее мужа Бекира Сулейманова.

Алена Шоптенко

Украинская танцовщица и хореограф 30-летняя Алена Шоптенко так же беременна впервые и некоторое время она хранила в секрете свою маленькую тайну. Однако, желание поделится радостью превозмогло и теперь танцовщица изредка делится фотографиями в Интстаграме. Отцом ребенка является предприниматель Алексей Иванов, свадьба с которым состоялась в 2016 году.

Ева Лонгория

43-летняя американская актриса впервые станет мамой ориентировочно в конце мая. Скрывать свой растущий животик она не стремится, более того, с удовольствием посещает светские мероприятия и делится фотографиями в сети. Отец будущего малыша Евы – 50-летний мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастона, свадьба с которым состоялась в мае 2016-го.

Кэндис Свейнпол

29-летняя южноафриканская модель, бессменный «ангел» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол беременна вторым малышом и уже очень скоро подарит братика своему старшему сыну. Кэндис Свейнпол и отец ее детей манекенщик Херман Николи вместе с 2005 года. В октябре 2016-го Кэндис Свейнпол родила своему жениху сына, мальчика назвали необычным именем Акана.

Хилари Болдуин

Жена 59-летнего голливудского актера Алека Болдуина 33-летняя Хилари беременная уже четвертым ребенком. Радостной новостью она поделилась через Инстаграм, а через несколько дней показала торт с голубыми бисквитными коржами – весной 2018-го в семье появится еще один мальчик. В семье Болдуинов подрастают трое малышей – 4-летняя Кармен Габриела, 2-летний Рафаэль Томас и годовалый Леонардо Энджел Чарльз.

Кирстен Данст

35-летняя актриса Кирстен Данст беременна первенцем и поделилась новостью с публикой она довольно оригинальным способом – приняла участие рекламной фотосессии американского бренда Rodarte, где позировала в необыкновенно нежной и красивой цветочной локации. Отцом будущего малыша актрисы, предположительно, является ее нынешний мужчина, 29-летний актер Джесси Племонсон.

Кейт Миддлтон

Третий ребенок Кейт Миддлтон появится на свет в апреле 2018 года – уже совсем скоро! Герцогиня Кенсингтонская Кетрин и принц Уильям воспитывают 4-летненго сына Джорджа и 2-летнюю дочку Шарлотту.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты