Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97046"]
Новости

«В поисках Дори»: кто из медийных персон озвучил мультфильм

0
Удивительные Disney/Pixar, которые подарили нам анимационный хит «В поисках Немо» и обладатель премии «Оскар» режиссер Эндрю Стэнтон сн

Удивительные Disney/Pixar, которые подарили нам анимационный хит «В поисках Немо» и обладатель премии «Оскар» режиссер Эндрю Стэнтон снова приглашают в большое плавание!

в поисках дори, в поисках немо, алла мазур, кто озвучил мультфильм, 1+1, трейлер

kinowar.com

Уже полюбившиеся герои из мультфильма «В поисках Немо» снова воссоединятся в «В поисках Дори»: Марлин, Немо и, конечно, забывчивая Дори. Рыбка Дори пытается выяснить тайны своего прошлого, вспомнить своих родителей и наконец узнать, кто научил ее говорить по-китовьи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джейми Оливер станет отцом в пятый раз. Фото

в поисках дори, в поисках немо, алла мазур, кто озвучил мультфильм, 1+1, трейлер

1+1

О чем мультик?

Действие происходит через год после событий первой части. Миграция скатов, которую увидела Дори, напомнила ей что-то давно забытое. Ситуацию, которую она пережила много лет назад вместе с родителями. Разобраться во всем Дори помогает ее верный друг Марлин и его сын Немо.


Поиск родителей приводит Дори к дверям организации, которая станет одной из центральных локаций фильма — это необыкновенный «Институт морской жизни». Институт является реабилитационным центром для морским жителей, здесь их лечат, а потом отпускают на волю. Кроме этого, в Институте также есть развлекательным парк с огромным аквариумом.

в поисках дори, в поисках немо, алла мазур, кто озвучил мультфильм, 1+1, трейлер

1+1

Кто озвучил?

По задумке креативной команды студии Disney, Голосом Института морской жизни должен был стать человек с большим авторитетом в обществе, который вносит свой вклад в защиту прав живых существ и природы. Для создателей было также важно, чтобы этот голос  был очень узнаваемым в своей стране. В оригинальной версии таким Голосом была выбрана известная киноактриса и общественный деятель Сигурни Уивер, которая известна во всем мире, как защитница природы и является почетным председателем благотворительного фонда.

Предложение официального дистрибьютора в Украине пригласить на дубляж телеведущую программы «ТСН.Тиждень» на телеканале 1+1 Аллу Мазур студией Disney было сразу принято. Алла стала украинским «Голосом» «Института морской жизни». Именно ее голос  выручает героев и дает им ценные советы.

 «Голос Аллы Мазур является одним из самых узнаваемых в стране. В течение многих лет телеведущая и мама Алла является авторитетом для зрителей всех возрастов. Положительный имидж Аллы Мазур и ее профессионализм, высокие достижения в журналистике — это также весомые аргументы. Мы хотели предложить телеведущей популярной серьезной новостной программы попробовать что-то нестандартное. Думаем, получился очень интересный результат», — комментирует свой выбор PR-команда официального локального дистрибьютора, компании B & H film distribution.

в поисках дори, в поисках немо, алла мазур, кто озвучил мультфильм, 1+1, трейлер

1+1

Интересно, что вместе с Аллой Мазур во время озвучивания мультфильма присутствовал ее 8-летний сын Артем. Мальчик с удовольствием наблюдал за работой мамы.

в поисках дори, в поисках немо, алла мазур, кто озвучил мультфильм, 1+1, трейлер

1+1

Алла Мазур рассказала о своем дебюте в дубляже:

«Для меня это очень интересное приключение. Это уникальная возможность поработать с профессиональной командой, которая восхищает меня умением переозвучить диснеевские мультики исключительно на украинский лад – с такой колоритной речью, с узнаваемыми нашими словечками и фразами. И все это нарисованный мир — яркий, добрый, мудрый — становится, таким образом, частью и нашей реальности, близким и понятным нашим детям. Ну и вообще сам персонаж уникален. Я не дублирую кого-то, не играю роль, ведь я здесь Алла Мазур! Образ у меня особенный — хранительница морского мира. Это островок надежды и надежности для жителей бушующего океана. Мы все ищем близкого друга, ведущую звезду, которая приблизит нас к мечте, утешит, поможет. Именно такой мыслью я руководствовалась, ища свою интонацию в дубляже. И это точно совпадает с моим внутренним ощущением, когда действительно хочется помочь всем-всем, кто в этом нуждается сегодня. История захватывающая и поучительная. И я рада, что сын Артем очень ждет этот мультфильм».

Премьера состоится 16 июня в кинотеатрах Украины. Не пропустите грандиозный, полный приключений, анимационный заплыв!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей
Ольга Фреймут показала новое фото с крестин сына

Смотрите украинский трейлер «В поисках Дори»

Источник: YouTube, автор B&H Film Distribution Company

Поделитесь этой статьей в соцсетях, чтобы не потерять полезные советы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты