Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="224866"]
Новости

В первый класс: звезды, которые впервые отвели детей в школу в этом году

0
Первый класс это новый этап жизни не только детей, но и их родителей. Эта тема никогда не иссякнет, ведь в первый класс идут детки ка�

Первый класс это новый этап жизни не только детей, но и их родителей. Эта тема никогда не иссякнет, ведь в первый класс идут детки каждый год.

Камалия

Мирабелла и Арабелла, девочки-близнецы, дочки певицы Камалии и пакистано-украинского миллиардела Мохаммода Захура пошли в школу раньше всех украинских детей – первый учебный день в Британской международной школе/The British International School in Ukraine состоядся еще 28 августа. Близнецам 6 сентября исполнится по 6 лет.

Владимир Зеленский

Сын Зеленского Кирилл в этом году отправился в первый класс. Об этом написала в Инстаграме его мама Елена Зеленская. Фото праздничного похода в школу она, естественно, не публиковала.


Наш син Кирилл тепер першокласник. Сьогодні він уперше сяде за парту, побачить свою першу вчительку й однокласників. У наступні 12 років він дізнається, що таке дружба і, мабуть, розчарування. А ще – бешкетуватуватиме, поїде в перші подорожі без батьків, загартовуватиме характер і ставатиме відповідальним.

Эвелина Бледанс

Особенный ребенок Эвелины Бледанс Семочка сегодня впервые пошел в школу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Наталья Холоденко

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

Сын психолога Натальи Холоденко отправился в первый класс частной школы Ukrainian Global School. Фото Наталья не публиковала, но показала видео о том, как оригинально здесь начали учебный год.

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская

Хоть пара уже и расстались, детей в школу они повели вместе – и респект им за это. Дочка Узелковых Оливия в этом году в школу пошла впервые. А ее старший брат Роберт уже ученик опытный.

Alyosha & Тарас Тополя

Алена и Тарас впервые отвели в школу своего старшего сына Романа. Его младший братик Мирон пока ходит в садик.

Ну ось і наш старший синочок став Школяриком ☺️⠀⠀
Наче ж тільки народився! Чому так швидко плине час?…⠀⠀
Вітаю всіх з початком нового! Нехай буде у діток бажання навчатися, від нього залежить все!
А ми допоможемо і будемо найкращими друзями ?

Анатолий Анатолич

Обе дочки шоумена Анатолия Антолича теперь школьницы. В этом году в первый класс пошла младшая – Лолита.

Филипп Киркоров

Сын 52-летнего Филиппа Киркорова Мартин в этом оду отправился в первый класс. Его сестра Алла Виктория всего на 7 месяцев старше, но она уже перешла во второй класс.

Жасмин

Источник: instagram @jasmin

Певица Жасмин многодетная мама – ее средний ребенок и единственная дочка Маргарита в этом году пошла в школу впервые.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты