Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193874"]
Новости

В ожидании: знаменитости, которые вскоре станут родителями

0
Жизнь не стоит на месте, новые детки рождаются и делают счастливыми своих родителей. Посмотрите новую подборку беременных знамени�

Жизнь не стоит на месте, новые детки рождаются и делают счастливыми своих родителей. Посмотрите новую подборку беременных знаменитостей, которые счастливы стать родителями.

Некоторые из ньюсмейкеров впервые узнают радости и сложности материнства, например, рыжеволосая Светлана Тарабарова. А кто-то получит статус многодетных родителей, как Валентина Хамайко или Бенедикта Камбербэтч.

Кейт Хадсон

Американская актриса Кейт Хадсон, дочка Голи Хоун и падчерица Курта Рассела, родит со дня на день – по крайней мере, если судить по размеру ее животика, который она с удовольствием демонстрирует в соцсетях. Это будет третий ребенок 39-летней актрисы, она воспитывает 14-летнего Райдера и 7-летнего Бингема. И на этот раз Кейт ожидает девочку.


Софи Хантер

Источник: instagram @cumberporn

Жена Бенедикта Камбербэтча беременна третьим ребенком Актеры уже воспитывают двоих сыновей — 3-летнего Кристофера Карлтона и годовалого Хэла Одена.

Елизавета Боярская

Instagram @elephantproduction

Актриса Елизавета Боярская не любительница делится личным, но о ее беременности стало известно от инсайдеров, которые сообщили, что она планирует в октябре уйти в декретный отпуск. 32-летняя Боярская с мужем, актером Андреем Максимовым воспитываю 6-летнего сына Андрея.

Подруга Эдди Мерфи

Источник: instagram @theolisatv

57-летний американский комик Эдди Мерфи бьет все родительские рекорды – на днях он официально объявил, что его 39-летняя подруга, австралийская модель Пейдж Бутчер беременна. Этот малыш станет 10-м ребенком для Эдди и вторым для Пейдж — они воспитывают общую дочку 2-летнюю Иззи Уну.

Регина Тодоренко

Ведущая Регина Тодоренко свою беременность не скрывает, хотя и афишировать ее особенно не стремится. В отличие от нежных отношений с отцом ее будущего малыша певцом Владом Топаловым.

Светлана Тарабарова

Самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова беременна первенцем. У нее родится мальчик, а счастливое событие ожидают уже в сентябре.

Валентина Хамайко

Ведущая и кулинар Валентина Хамайко беременна четвертым ребенком. Валентина ведет очень активный образ жизни, занимается спортом и продолжает работать. Вместе с мужем, спортсменом Андреем Онистратом Валентина воспитывает троих детей — Соломию, Михаила и Мирославу.

Анна Кошмал

Звезда сериалов «Слуга народа» и «Село на миллион», украинская актриса Анна Кошмал беременна первенцем. Хоть сама актриса предпочитает молчать о своем новом положении, его рассекретил коллега по работе Юрий Горбунов – из-за беременности актрисы ей пришлось отказаться от роли в его новом фильме «Скажене весілля».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты