Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173421"]
Новости

В ожидании первенца: лучшие беременные образы Джамалы

0
Любимица украинских зрителей певица Джамала станет мамой уже совсем скоро, а пока, давайте вместе посмотрим, как красиво, нежно и т�

Любимица украинских зрителей певица Джамала станет мамой уже совсем скоро, а пока, давайте вместе посмотрим, как красиво, нежно и трогательно она выглядит беременной.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Сусанна Джамаладинова, таково настоящее имя нашей Джамалы, не скрывает свою беременность, а фото частенько публикует в соцсетях. Стиль будущей мамы нежный и воздушный, наряды она подбирает свободного кроя, любит рюши и цветочный принт.

Джамала решила не повторять опыт Кати Осадчей, не дожидаться слухов и предположений журналистов и сама сообщила о беременности через Инстаграм. После этого поста, который певица опубликовала в конце ноября 2017-го, она больше не скрывала свой уже заметно увеличившийся животик.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Сама будущая мама говорит, что ее беременность протекает на удивление легко, настроение приподнятое, она и ее муж счастливы. Более того, они уже придумали имя будущей крохе, и Джамала даже сочинила для него (или для нее) колыбельную. Правда, ни пол ребенка, ни его имя пока предпочитает не называть.


В конце декабря 2017 года, накануне старта 8-го сезона шоу «Голос страны», Джамала снялась в очень нежной и красивой фотосессии, а в январе подделась фотографиями с подписчиками. Для съемок она надела белоснежное платье на тонких бретельках, с рюшами от талии и на рукавах.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Примерно в то же время Сусанна продемонстрировала еще один наряд – темно-зеленое платье с цветочным принтом от Лилии Пустовит.

Джамала продолжает активно работать и вести полноценную активную жизнь, она посещает премьеры фильмов, ходит на концерты и работает тренером на шоу «Голос страны». Кстати, в тренерском кресле певица сидит в строгом брючном костюме, который странным образом скрывает ее уже совсем немаленький животик.

В интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь» Джамала рассказала, что не считает беременность болезнью, работа ей в радость, а коллеги по сцене проявляют заботу, что очень трогательно. Кроме того, она по прежнему занимается плаванием, йогой, много гуляет в парках с мужем и друзьями и даже отдыхала 10 дней в Трускавце.

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

Напомним, победительница Евровидения певица Джамала вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре. В ноябре 2017-го Джамала сообщила, что беременна первенцем и ребенок должен появиться на свет весной этого года.


Источник: youtube/Світське життя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты