Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238533"]
Новости

В Китае заявили, что знают, как вылечить коронавирус

0
Китайские врачи сделали громкое заявление – они нашли новый эффективный способ лечения коронавируса и готовы рассказать о нем вс�

Китайские врачи сделали громкое заявление – они нашли новый эффективный способ лечения коронавируса и готовы рассказать о нем всему миру.

коронавирус, лечение коронавируса, симптомы коронавируса, коронавирус в украине

Источник: instagram @wow.invest

Главный врач больницы Цзиньиньтань, находящейся в городе Ухань, выступил с рассказом о новом способе лечения коронавируса. По мнению медика, помочь избавиться от недуга заболевшим можно перелив им плазму от пациентов, которые уже идут на поправку. Все дело в том, что в крови выздоравливающих содержится большое количество антител, помогающих побороть коронавирус.

Конечно, же этот способ лечения уже начали применять в городе Ухань. На данный момент с помощью плазмы выздоравливающих удалось спасти уже более 10 пациентов, которые находились в критическом состоянии. Сейчас их самочувствие улучшилось, а состояние – стабильно. Описанный метод будет применяться для лечения тяжелобольных коронавирусом и в будущем.

коронавирус, лечение коронавируса, симптомы коронавируса, коронавирус в украине

Источник: instagram @rose_tailer

Напомним, что впервые об эпидемии коронавируса, появившегося в Китае, начали говорить несколько месяцев назад. С тех пор заболевание распространилось по всему миру,а Всемирная организация здравоохранения объявила чрезвычайное положение в связи с этим заболеванием.  В ВОЗ считают, что, по самым неблагоприятным прогнозам, от коронавируса может пострадать две трети населения.


На данный момент от коронавируса в Китае умерло уже более 1300 человек, людей массово помещают на карантин, а все массовые заведения, включая кафе, магазины и кинотеатры закрываются на неопределенный период.

В Украине пока не зафиксировано ни одного случая заболевания этим вирусом. В целях безопасности авиасообщение между Украиной и Китаем прекращено, а всех украинцев, которых успели эвакуировать из эпицентра заболевания поместили на карантин.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты