Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71344"]
Новости

В Киеве состоится улетный праздник для всей семьи

0
Спешите посетить улетный праздник для всей семьи – #Самальот_fest 2015, который состоится 11-12 июля в Государственном Музее Авиации  (�

Спешите посетить улетный праздник для всей семьи – #Самальот_fest 2015, который состоится 11-12 июля в Государственном Музее Авиации  (Киев, Медовая,1). 

Мальчик с самолетом - фото

Fotolia

#Самальот_fest 2015: как это будет?

#Самальот_fest 2015 – это первый в своем роде семейный фестиваль, который призван обратить внимание подрастающего поколения на украинскую авиацию, ее историю и состояние на данный момент.

Дети в игровой форме познакомятся с авиацией, поймут принципы работы самолетов и вертолетов, а также смогут почувствовать себя в роли авиаторов, взаимодействуя с десятками настоящих самолетов и вертолетов Музея Авиации. Кроме этого их ждет более 30 активностей за которые не придется платить! Детям до 14 лет вход бесплатный!

В программе: авиаквесты, эксперименты по аэродинамике и физике полета, полеты на симуляторах, авиа-моделирование, запуск воздушных змеев и квадрокоптеров, пенная дискотека, лазертаг, сигвеи, мойка самолета, мультфильмы на огромном экране 3х4 метра, демонстрация возможностей БПЛА во время выполнения боевых заданий, мастер-классы по управлению парашютами, лекции и мастер-классы от пилотов, и многое другое.


Кроме того, каждые 15 минут можно будет наблюдать, как в 100 метрах от вас взлетают и садятся самолеты в аэропорту «Жуляны». В музее для этого оборудована даже специальная смотровая площадка!

A3

Цены:

Вход для взрослых — 100 грн., при этом все активности внутри будут бесплатными.

Также, при условии предъявления ученического/студенческого/пенсионного действуют скидки 25% для школьников и студентов и 50% для пенсионеров.

Для летчиков вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Больше информации о фестивале и билеты на сайте: http://air.ikra.in/

Новости фестиваля:  https://www.facebook.com/events/113297449003866/

https://vk.com/samaliot_fest

Телефон для справок: 063 421 76 36

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как весело провести время с детьми?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты