Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="77016"]
Новости

В Киеве состоится масштабное событие «Зимняя страна»

1
Телеканал СТБ приступил к работе над масштабным внеэфирным проектом – «Зимняя страна», которая будет располагаться на территории

Телеканал СТБ приступил к работе над масштабным внеэфирным проектом – «Зимняя страна», которая будет располагаться на территории киевского ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1).  Самая большая в Украине зона зимних развлечений откроет двери для посетителей уже 10 декабря 2015 года и продлится до первой весенней оттепели.

Зона развлечений для всей семьи «Зимняя страна»

Зона развлечений «Зимняя страна» — уникальное масштабное событие, которое объединит лучшие забавы холодного времени года. На ВДНХ построят самый большой каток (4000 кв. м) и невероятные ледяные горки, высотой 12 м, откроют удивительную резиденцию Деда Мороза с множеством сюрпризов; здесь будут проходить ярмарки, работать фудкорты и детский павильон,  а веселые аниматоры не дадут никому заскучать. На территорию «Зимней страны» даже переедет шоу «Караоке на Майдане», и каждое воскресенье Игорь Кондратюк будет находить на ВДНХ новые вокальные таланты.

Один из павильонов СТБ совместно с ВДНХ переформатируют в современный «Концерт Холл ВДНХ», его оборудуют лучшей техникой и построят уникальную сцену. Концерт-холл сможет принять 1200 посетителей, и именно здесь, начиная с 19 декабря, 2 раза в день будет проходить 3D-шоу «Вартові мрій» от Константина Томильченко и создателей спектакля «Барон Мюнхгаузен».


«Украине не хватает места, где каждый сможет найти занятие себе по душе. Мы хотим, чтобы «Зимняя страна» стала нашим Диснейлендом, и прилагаем для этого все усилия. В то же время не забываем о социальном вопросе: мы продумали разные варианты стоимости билетов для тех, кто заранее планирует досуг, специальную политику входа для льготников. В будни стоимость будет ниже,  а для многих категорий и вовсе — бесплатно», — говорит руководитель проекта Евгений Мушкин.

Зона развлечений для всей семьи «Зимняя страна» будет работать каждый день: в будние – с 10:00 до 23:00, в выходные —  с 10:00 до 00:00.

Для детей старше 4 лет  стоимость входного билета в будние дни – 25 грн, в выходные – 40 грн, для взрослых – 25 грн и 70 грн соответственно. Цена билета «вход+развлечения» в будние дни – от 60 до 130 грн, в выходные – от 60 до 160 грн. Билеты на спецсобытия будут стоить от 100 до 200 грн.

Цены и скидки

В проекте предусмотрена система абонементов, обширная программа скидок и льгот:

— бесплатный вход детям, не достигшим  4 лет (в любой день)

— бесплатный вход  пенсионерам, детям-сиротам,  ветеранам ВОВ, участникам АТО и инвалидам (по предъявлению документа) – с понедельника по четверг;

— скидки для детей до 12 лет (по предъявлению документа);

— абонементы на каток, ледяные горки, детскую зону;

— вход на территорию «Зимней Страны»  до 10:00 – свободный.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“В Киеве состоится масштабное событие «Зимняя страна»”»

  1. Светлана:

    Все что вы здесь пишете лож . Купили билеты за 450 гр , На обьяснили что мы по этим билетам може м пройти на все мероприятия . НО в кассе снами даже не захотели разговаривать. Сказали ,что это билеты на вартовых,на этот ужастик ,который дети не захотели смотреть, Просто выкачка денег ,а вы скидки ,Призываю всех игнорировать это мероприятие. За такие деньги можно в Киеве намного отдохнуть

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты