Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="69999"]
Новости

В Киеве состоится концерт в рамках фестиваля «Атмосфера Грузии»

0
13 июня в 18:00 в Киеве состоится концерт в честь украино-грузинской дружбы, на котором выступят  Софи Вилли, Gapochka и BlackBalloon. Двухч�

13 июня в 18:00 в Киеве состоится концерт в честь украино-грузинской дружбы, на котором выступят  Софи Вилли, Gapochka и BlackBalloon.

Black Balloon

Black Balloon

Двухчасовой концерт с участием молодых групп будет бесплатным для посещения и пройдет в рамках фестиваля «Атмосфера Грузии», который состоится 13-14 июня под патронатом Посольства Грузии в Украине.

Выступление украинских групп и грузинских исполнителей

Gapochka

Gapochka

«Мы хотим, чтобы посетители сразу окунулись в атмосферу горной страны, почувствовали ритмы не только традиционной Грузии, но и современной. Музыка всегда объединяла людей, поэтому в знак украино-грузинской дружбы мы решили сделать общее выступление украинских групп и грузинских исполнителей», ― рассказывает организатор Фестиваля украино-грузинской дружбы  Катерина Старунская.

Комментарий Софи Вилли

Софи Вилли

Софи Вилли

Хедлайнером концерта станет украино-грузинская исполнительница Софи Вилли. «Истории наших стран очень похожи и, насколько я помню, мы всегда крепко дружили, ― делится Софи Вилли. ― Я наполовину украинка, Украина ― мой второй дом, и я этим очень горжусь. Я очень хочу подарить украинцам атмосферу Грузии, поэтому с радостью согласилась выступить на фестивале.


В поддержку добрых отношений двух стран на концерте сыграют молодые украинские группы Гапочка и BlackBalloon.

Другие развлечения

Грузия

Fotolia

Кроме музыкального концерта, гости фестиваля на Столичном шоссе 103 (ТРЦ «Атмосфера») смогут отведать традиционные грузинские блюда, увидеть выступления грузинских коллективов и научиться танцевать картули, шалахо и лезгинку.

Атмосферу горной страны можно будет почувствовать и благодаря традиционным грузинским песням, которые будут звучать как в записи, так и вживую. Организаторы события готовят большой информационный стенд, который расскажет гостям фестиваля о самых значимых достижениях в стране, состоявшимся благодаря реформам. Основу же экспозиции в галерейном пространстве составят снимки украинских и грузинских фотографов, которые познакомят гостей с пейзажами Грузии. Особое внимание на фестивале уделят детям. Для них организаторы готовят разнообразные мастер-классы, развлечения на батутах и других аттракционах.

Где и когда пройдет мероприятие

child

Место: ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103

Фестиваль: 13-14 июня, 10:00-20:00

Концерт: 13 июня, 18:00-20:00, вход свободный

Посещение фестиваля бесплатное.

Фестиваль украино-грузинской дружбы «Атмосфера Грузии» в Facebook: https://www.facebook.com/events/746124772171354/

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Украинским детям расскажут о культуре Грузии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты