Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52449"]
Новости

В Киеве состоится главная «детская» выставка Baby Expo’2014!

0
9 сентября начнет свою работу Международный Форум детских товаров и услуг Baby Expo. Это мероприятие вот уже 18 лет с гордостью носит
Выставка Baby Expo’2014

Выставка Baby Expo’2014

9 сентября начнет свою работу Международный Форум детских товаров и услуг Baby Expo.

Это мероприятие вот уже 18 лет с гордостью носит звание Главного события отрасли и собирает тысячи специалистов из Украины и зарубежья,  работающих в детской индустрии: производителей, дистрибьюторов, оптовых покупателей и  байеров.

На выставке будет представлено множество товаров для детей от младенчества до подросткового возраста, а также все для комфорта и здоровья будущих мам. Это стильная и удобная одежда, обувь и аксессуары; это развивающие, мягкие, электронные и радиоуправляемые игрушки; это детское питание, средства гигиены и детская косметика, медицинские препараты, коляски и мебель для малышей. Но главное, что объединяет все разнообразие номенклатуры  – это высокое качество и безопасность.

Ведь игрушка – это не просто забавная вещица, это тот мостик, по которому Ваш ребенок переходит во взрослую жизнь, давайте уделим должное внимание их качеству и степени влияния на развитие ребенка. А Детская мода уже давно не повод для улыбки, а реально существующая тенденция. Идите в ногу со временем!


Для желающих не только посмотреть, но и приобрести детские вещички будет специально оборудованная торговая площадка.

Выставка Baby Expo’2014

Выставка Baby Expo’2014

Но Baby Expo – это не только место, где Вы можете познакомиться с новейшими тенденциями, разработками и решениями в области товаров и услуг для детей, это еще и место встречи деловых партнеров, а также способ приобретения новых знаний.

В рамках деловой программы Форума состоится ежегодная практическая конференция «Эффективная торговля детскими товарами», которая будет посвящена развитию бизнеса в кризисное время. Среди тем докладов: «Технологии повышения продаж», «SMM и E-mail маркетинг в общем комплексе маркетинга», «Менеджмент в управлении магазином», «Работа персонала с посетителями магазина» и многое другое.

Приглашаем Вас посетить Главную выставку детских товаров и услуг!

Дата проведения: 9-12 сентября 2014г

Место проведения: Киев, МВЦ (Броварской проспект, 15).

Подробно на www.babyexpo.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты