Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="65881"]
Новости

В Киеве покажут легендарный британский мюзикл «Annie Jr.»

0
Премьера нового мюзикла «Бродвей Kids» «Annie Jr.»  назначена на  14 марта. Подготовка к спектаклю велась целый год. Всего в мюзикле зад
Британский мюзикл «Annie Jr.» - фото

Британский мюзикл «Annie Jr.»

Премьера нового мюзикла «Бродвей Kids» «Annie Jr.»  назначена на  14 марта. Подготовка к спектаклю велась целый год. Всего в мюзикле задействовано 24 участника студии, многие из которых по ходу постановки перевоплощаются по два, а то и три раза.

В Украине постановкой настоящих бродвейских мюзиклов занимается студия с говорящим названием «Бродвей Kids».  Вот уже 2 года ее руководители презентуют публике знаменитые постановки на языке оригинала. Все роли исполняют дети – ученики студии в возрасте от 6 до 16 лет.

Британский мюзикл «Annie Jr.» - фото

Британский мюзикл «Annie Jr.»

Выбор мюзикла — не случаен. Ведь кроме красивых музыкальных и хореографических номеров, рассказ о маленькой воспитаннице приюта, имеет еще и глубокий социальный подтекст. В свое время оригинальная бродвейская постановка Annie стала своеобразной «национальной идеей» для Америки 20-х годов. Мюзикл не сходил со сцены Бродвея долгих 6 лет и оказал такое сильное впечатление на зрителей, что многие до сих пор уверенны — именно  благодаря Annie в США были практически ликвидированы приюты и детские дома, а дети-сироты, в том числе и социальные, воспитываются в приемных семьях.

 


Британский мюзикл «Annie Jr.» - фото

Британский мюзикл «Annie Jr.»

Продюсеры «Бродвей Kids»  признаются — пока им приходилось работать только с бродвейскими мюзиклами, но в случае, если в Украине найдется автор, способный написать сценарий интересного украинского мюзикла, они с удовольствием возьмутся и за его постановку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве откроется выставка, посвященная украинским сказкам

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты