Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7387"]
Новости

В каком трио теперь счастлива Шакира?

0
На своей странице в Facebook 36-летняя Шакира разместила фото собственного семейного трио. На нем белокурая певица счастливо улыбается

На своей странице в Facebook 36-летняя Шакира разместила фото собственного семейного трио. На нем белокурая певица счастливо улыбается вместе с сыночком Миланом и любимым бойфрендом Жераром Пике. Фото было приурочено ко Дню отца, первому для этой звездной семьи.

Напомним, что своего сыночка Шакира родила в январе этого года. На фото малыш выглядит очаровательно: огромные карие глаза, пухлые щечки и комбинезончик с надписью DJ Sleep-A-Lot, что говорит о вероятности его музыкального будущего.

Кстати, Шакира на фото тоже смотрится впечатляющее. Новоиспеченная мама уже может похвастать возвращенной стройностью.

Кроме чудесного сына и отличной фигуры, у Шакиры есть еще один повод для радости. Как поделилась певица журналу «People», 26-летний отец мальчика, известный футболист Жерар, по-настоящему вовлечен в его воспитание. Он проводит с малышом столько же времени, сколько и мама. К тому же, Шакира отметила, что по уходу за ребенком он умеет делать всё: купать, менять подгузники и т.п. Певица подчеркнула, что для нее это большая помощь.


А как твой муж помогает с ребенком? Расскажи в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты