Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167631"]
Новости

Уже два года! Муж Ирины Билык трогательно поздравил сына с днем рождения

0
Маленькому сыну Ирины Билык Табризу исполнилось два года! Папа нежно поздравил малыша через Инстаграм и показал новые фото мальчи�

Маленькому сыну Ирины Билык Табризу исполнилось два года! Папа нежно поздравил малыша через Инстаграм и показал новые фото мальчика.

Источник: instagram @bilyk_iryna

День рождения для маленького Табриза устроили веселый – с гостями, подарками, «сухим бассейном» с разноцветными шариками. На своем празднике двухлетний именинник был одет в самый настоящий взрослый костюм, с пиджаком, брюками и галстуком-бабочкой. Папа малыша нашел такие слова для поздравления, что читать их равнодушно просто невозможно.

Источник: instagram @aslanahmadov

aslanahmadov Время неумолимо летит! Уже два года! В тот день, когда ты родился, моя жизнь совершенно изменилась. Путь твоя жизнь будет счастливой и поной любви!
@bilyk_iryna,Ты подарила мне безграничное, космическое счастье! Люблю тебя и нашего Табриза всем сердцем! Вы вдвоем и есть мое сердце!

Под поздравительным постом фоловеры оставили множество комментариев, в которых так же поздравили мальчика и его родителей: «Чудесный мальчишка! Поздравляю!!! Здоровья и благополучия Вашей семье!», «Ой как на Аслана похож. Чудо!», «Мои поздравления и зайчику? и родителям. Расти малыш здоровым и счастливым!!!!????????», «Счастье есть! Рад за вас с Ирочкой! Табризу и вам, замечательные люди, самых лучших событий! ?? Вы лучшие!»


Конечно, какой детский день рождения может обойтись без торта. После того, как свечи на торте малыш задул, он помогал нарезать его и угощать всех гостей.

Фото Табриза очень редко попадает в сеть – родители предпочитают не особо показывать малыша публике, хотя и не скрывают. Так около недели назал Алан выложил в Инстаграм фото, на котором он показывает сыну, как обращаться с фотоаппаратом, и малышу явно интересно. На всех кадрах видно, что темноглазый смуглый мальчик очень похож на отца, хотя черты мамы, Ирины Билык, так же заметны.

Источник: instagram @aslanahmadov

aslanahmadov Яблоко от яблони ❤️

А самое первое фото с малышом и единственный семейный портрет Ирина Билык опубликовала в Инстаграме еще летом, в июне.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Украинская поп-дива стала матерью второго сына 8 декабря 2015 года, а пресса узнала об этом только на третий день. Билык сама сообщила поразившую всех новость, когда посчитала возможным, а отец малыша радостно сообщил через соцсети его имя — Ахмадов Табриз Аслан оглы.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Ирина не раз говорила в интервью, что мечтает о малыше, а еще лучше – двойне, она всерьез рассчитывала вносить малыша сама, но врачи настоятельно не рекомендовали 45-летней певице рисковать здоровьем своим и ребенка. Поэтому был выбран оптимальный вариант – суррогатное материнство. Отцом мальчика стал близкий друг, а как теперь стало понятно, не просто друг, стилист и режиссер Аслан Ахмадов. Их дружба и совместная работа продолжается уже четыре года, но этот последний общий проект превзошел все ожидания!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты