Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="41736"]
Новости

Условия участия в фотоконкурсе «Моя первая улыбка»

0
С 03.02.2014 года до 28.02.2014 года на сайте Moirebenok.ua проводится новый  фотоконкурс «Моя первая улыбка»! УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ 1. 
Фотоконкурс "Моя первая улыбка"

Фотоконкурс «Моя первая улыбка»

С 03.02.2014 года до 28.02.2014 года на сайте Moirebenok.ua проводится новый  фотоконкурс «Моя первая улыбка»!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта Moirebenok.ua и только граждане Украины. Призы отправляются только по территории Украины. 

2. Каждый участник может выкладывать НЕ БОЛЬШЕ 1 ФОТО СВОЕГО ребенка. Посетители могут проголосовать за работу конкурсанта только один раз с одного компьютера.

3. Размер фото – не более 1 МБ.


4. Работы, не соответствующие условиям конкурса (фото не по теме конкурса), которые принимали/принимают участие в других конкурсах на любых интернет-ресурсах, скопированные из интернета, авторами которых вы не являетесь,  а также работы, противоречащие законодательству Украины и\или общечеловеческой морали, будут удаляться без предупреждений и пояснений!

5. Фото должно быть очень качественным, не должно содержать компьютерную графику, элементы монтажа, коллажа, надписи. Допускается лишь свето- и цветокоррекция, минимальная ретушь. 6. Победители конкурса будут определены по количеству набранных голосов на  сайте www.moirebenok.ua.

7. Посетители могут проголосовать за работу конкурсанта только один раз с одного компьютера.

8. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте – следите за новостями.

9. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: редакция НЕ информирует персонально каждого участника о результатах конкурса. С победителями будет связываться представитель медицинской лаборатории «Синэво» по месту проживания. Для связи с победителями нужны будут ваши данные – ФИО и почтовый адрес.

10. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с возможностью использования, огласки присланных вами материалов (фото и\или авторских комментариев) в маркетинговых и рекламных целях, без каких-либо материальных претензий с вашей стороны). Все конкурсные работы становятся «собственностью» сайта www.moirebenok.ua и могут быть использованы на благо всех родителей в наших дальнейших публикациях.

11. Принимая участие в нашем конкурсе, вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения.

12. Оглашение победителей фотоконкурса – в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОТОКОНКУРСЕ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты