Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252288"]
Новости

Умер младший сын Виктора Павлика

0
После продолжительной борьбы с онкологией из жизни ушел сын Виктора Павлика, Павел. Павел Павлик умер в возрасте 21 год спустя д�

После продолжительной борьбы с онкологией из жизни ушел сын Виктора Павлика, Павел.

Виктор Павлик сын

Источник: facebook.com/vpavlik100

Павел Павлик умер в возрасте 21 год спустя два года лечения от рака. О смерти юноши сообщила его мама и бывшая жена украинского артиста Лора Созаева. На своей странице в Facebook она опубликовала душевное видео с сыном, на котором он в юном возрасте читает молитву.

«Забрал Господь моего ангела!»

— подписала публикацию она.


Напомним, с 2018 года Павел Павлик вел борьбу с онкологическим заболеванием — саркомой позвоночника. Он перенес операцию, прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Несмотря на длительное лечение, болезнь продолжала поражать организм парня.

В итоге он отказался от некоторых препаратов, поскольку те не давали результатов. Тогда многие решили, будто парень опустил руки. Напротив, он не сдавался и верил в лучшее, но, к сожалению, болезнь победила…

«Отож, найперше і найважливіше: я не здався! Багато хто відписав мені, що я не повинен здаватися, що я маю повірити в виліковність. Так, я читаю усі повідомлення, що мені надсилають, та не всім відповідаю через їх величезну кількість. Можливо я й справді випадково написав так, що це виглядало як останні слова. Та це не так! Цитую: «Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. А значит мне осталось только продержаться в живых сколько смогу».

Написано, що мені залишилось тільки чекати. Та де написано, що так я і буду робити? Сидіти і чекати? Не для того я пішов на військову службу, щоб чекати поки щось станется. Я пішов туди, щоб знаходити шляхи вирішення проблем навіть там, де їх зовсім неможливо побачити. Тому просто чекати я ніколи не буду. Я й надалі буду боротися та жити з вірою в свою перемогу над моїм новим ворогом»,

— объяснил ранее своим подписчикам Павел.

Как известно, последние недели сын Виктора Павлика провел в хосписе.

Умер младший сын Виктора Павлика

Источник: facebook.com/vpavlik100

Напомним, Павел — сын Виктора Павлика от третьего брака с Ларисой Созаевой. Также у артиста есть двое старших детей — сын Александр и дочь Кристина.

Мы искренне сочувствуем семье артиста и всем близким юноши. Пусть покоится с миром!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты