Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="50961"]
Новости

Ученые: специальный браслет поможет оставить ребенка без присмотра

0
Американские инженеры  создали уникальный браслет, который помогает определить местоположение ребенка и отслеживать движение
Младенец улыбается  (фото: Fotolia)

Младенец улыбается (фото: Fotolia)

Американские инженеры  создали уникальный браслет, который помогает определить местоположение ребенка и отслеживать движение крохи по дому.

Детский браслет Sproutling Baby Monitor крепится на лодыжке малыша и помогает определить его местоположение в доме. Кроме того, данное изобретение также определяет температуру воздуха в комнате, следит за влажностью, уровнем шума, измеряет сердцебиение и температуру тела малыша.

Всю важную информацию, которую браслет может определить, родители получают в виде уведомлений на смартфоны, если они установят для себя специальное мобильное приложение.

Создатели браслета уверяют, родителей, что их гаджет абсолютно безопасен для детского здоровья. Во-первых, он выделяет минимальное количество радиоволн, во-вторых – браслет имеет «дышащую» основу и кожа малыша не потеет под ним, и, в-третьих, гаджет полностью гиппоаллергенный.


С помощью детского браслета также можно определить настроение малыша. Если кроха в плохом расположении духа, браслет это зафиксирует и родители вовремя примут меры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Почему родителям не стоит засыпать с ребенком на руках?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты