Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="58363"]
Новости

Ученые рассказали, в каком возрасте люди получают максимальное удовольствие от секса

0
Американские ученые провели специальный опрос, чтобы узнать, в каком возрасте люди получают максимальное удовлетворение от инт�
Пара лежит в постели (фото: Burda Media)

Пара лежит в постели (фото: Burda Media)

Американские ученые провели специальный опрос, чтобы узнать, в каком возрасте люди получают максимальное удовлетворение от интимных отношений.

Выяснилось, что в молодости люди не получают большее удовольствие от секса, чем в зрелости. Раньше было принято считать, что пик сексуального расцвета наступает в 18 лет. Однако результаты социального опроса показали, что пик максимального удовольствия от сексуальных отношений у женщин наступает в возрасте 26 лет, у мужчин – в 32 года.

Ученые объясняют эту тенденцию с научной позиции, считая, что интимные отношения для людей становятся более значимыми с точки зрения не физиологической, а социально-психологической функции.

Профессор акушерства и гинекологии Хильда Хатчерсон заявила, что самый лучший секс у партнеров случается в возрасте 35-45 лет.


Также ученые отметили, что не нужно путать понятия «частый секс» и «качественный секс», так как это не одно и то же.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ссоры в браке приводят к проблемам со здоровьем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты