Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28372"]
Новости

У Сергея Безрукова родились двойняшки!

0
Об этом случайно проговорился отец Сергея – российский режиссер Виталий Безруков, сообщив, что стал дедушкой еще около года наз�

Сергей Безруков с женой Ириной

Об этом случайно проговорился отец Сергея – российский режиссер Виталий Безруков, сообщив, что стал дедушкой еще около года назад. Пара воспитывает мальчика Ваню и девочку Александру. У деток такие же голубые глаза, как у их отца, рассказал новоиспеченный дедушка.

Супруги не любят распространяться о своей личной жизни. Они вместе уже в течении 13 лет и тема детей не раз затрагивалась журналистами. В прошлом году на одной из съемочных площадок папарацци сфотографировали 48-летнюю Ирину с заметно округлившимся животиком. Тогда в прессе появились слухи, что жена Безрукова беременна. Но пара не подтвердила этой информации и слухи утихли.

Сейчас, когда тайная новость о родительстве стала известной, Ирина также отказалась прокомментировать и поделиться впечатлениями от материнства. Не исключено, что пара воспользовалась вспомогательными репродуктивными методами оплодотворения, а именно – процедурой ЭКО.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты