Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="80606"]
Новости

У самого скрытного британского актера родился четвертый ребенок

0
Звезда мирового кинематографа Хью Грант по праву считается одним из самых скрытных представителей бомонда. Актер, известный преи�

Звезда мирового кинематографа Хью Грант по праву считается одним из самых скрытных представителей бомонда.
Актер, известный преимущественно по ролям в мелодрамах и комедиях («Четыре свадьбы и похороны», «Дневник Бриджит Джонс», «Реальная любовь» и т.д.), в настоящей жизни вовсе не спешит выворачивать свою душу наизнанку перед публикой.

11377601_452956028214890_447461368_n

Гранту удается так мастерски скрывать личную жизнь, что о его детях фанаты обычно узнают даже не в первый год после их рождения.
Однако сегодня о радостном событии в семье актера сообщила шведская газета Sundsvall Tinding. По данным MailOnline, в прошлую среду подруга Хью Гранта Анна Эберштейн родила дочь.
Официального подтверждения от звездной пары ожидать не приходится. Напомним, что о сыне, которого Анна родила Гранту в 2012 году, общественность узнала лишь через два года. Причиной стала необходимость соблюдения некоторых бюрократических процедур, и в бумагах мальчика мисс Эберштейн указала Хью Гранта в графе «отец».

Instagram: с Анной Эберштейн

Instagram: с Анной Эберштейн

Актер уже трижды становился отцом — кроме младшего сына, у него есть дочь Табита (4 года) и сын Феликс (2 года) от бывшей спутницы жизни Тинглан Хонг.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Топ детей знаменитостей, которые работают с детства

Анастасия Волочкова показала подросшую дочь: на кого похожа малышка?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты