Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="228206"]
Новости

У Блейк Лавли и Райана Рейнольдса родился третий ребенок

0
Самая веселая пара Голливуда Блейк Лавли и Райн Рейнольдс стали многодетными родителями. Новость появилась на страницах табло

Самая веселая пара Голливуда Блейк Лавли и Райн Рейнольдс стали многодетными родителями.

Блейк Лавли и Райн Рейнолдс

Источник: instagram @blakelively

Новость появилась на страницах таблоида Us Weekly со ссылкой на инсайдерскую информацию. Если верить изданию, третий ребенок Блейк Лавли и Райна Рейнольдса появился на свет еще в августе, а значит, крошке уже почти два месяца!

Блейк Лавли и Райн Рейнолдс

Источник: instagram @vancityreynolds

Блейк Лавли и Райн Рейнолдс

Источник: instagram @vancityreynolds

О третьей беременности Блейк Лавли никаких официальных объявлений пара не делала, но 2 мая 2019-го они вместе пришли на премьеру мультфильма «Покемон. Детектив Пикачу», в котором Рейнольдс озвучил главного героя. На мероприятие Лавли надела желтое платье, которое совершенно не скрывало уже вполне заметный животик.

Блейк Лавли

Источник: instagram @blakelively

Источник: instagram @blakelively

Блейк Лавли

Источник: instagram @blakelively

С этого момента беременность актеры скрывать перестали, а еще до этого оба заявляли, что мечтают о большой семье. Отвечая на вопросы журналистов о том, ожидает ли он мальчика, Рейнольдс заявлял, что это для него совершенно не принципиально. Более того, сам он, является младшим из четырех братьев, утверждает, что ему очень нравится быть папой девочек:


Иметь дочь было для меня мечтой. Если бы у меня было девять дочерей, я был бы в восторге.

Пол третьего ребенка пока не известен, но это, скорее всего, ненадолго. У этого новенького малыша подрастают две старшие сестрички – Инес 2,5 лет и Джеймс, 4, 5 года.

Блейк Лавли и Райн Рейнолдс

Источник: instagram @blakelively

Напомним, 31-летняя американская актриса и модель Блейк Лавли вышла замуж за канадского актера 42-летнего Райана Рейнольдса в 2012 году после 11 месяцев отношений. 16 декабря 2014 года в семье появился первенец – девочка, которую назвали Джеймс, а 28 сентября 2016-го родилась ее сестричка Инес.

Поздравляем с рождением малыша (или малышки)!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты