Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176502"]
Новости

Ты всегда была моей музыкой: Ольга Горбачева трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Певица и мама двух девочек Ольга Горбачева выложила фото со старшей дочкой и поздравила девочку с днем рождения. Полине Никити�

Певица и мама двух девочек Ольга Горбачева выложила фото со старшей дочкой и поздравила девочку с днем рождения.

Источник: instagram @gorbachovaolga

Полине Никитиной, старшей дочке Ольги Горбачевой и ее мужа Юрия Никитина, на днях исполнилось 13 лет, и мама написала нежные слова девочки в соцсетях.

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga Моя @norapoliniya — ты всегда была моей музыкой. Еще до рождения, ты помогала мне писать лучшие песни. После рождения, ты помогала мне пережить в музыке худшие истории. А когда настали твои дни, то музыка пролилась из тебя уже без моей помощи. У тебя впереди много самых лучших дней и самой лучшей музыки, — твоей музыки? С Днем Рождения, моя Муза.

На фото, которым Ольга проиллюстрировала пост, Полина держит в руках микрофон и очень мило улыбается, показывая ямочки на щеках, такие же, как у мамы. Подписчики признали – девочка выросла настоящей красавицей и похожа на маму и на папу в одинаковой степени: «Красивый, талантливый ангелочек!!!) С Днем рождения всю вашу замечательную семью!!!) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤», «Давно не видела ее фото)) Выросла красавица и похожа на маму))) С Днем Рождения вашу девочку?», «Какая красавица. Очень похожа на вас. С праздником. Пусть за спиной всегда будут крылья.»


Источник: instagram @norapoliniya

Поздравлений от фоловеров оказалось настолько много и они так растрогали счастливую маму, что она сделала еще один пост, в котором поделилась, что для нее означает день рождения дочки и поблагодарила за пожелания.

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga 6 марта — #самыйлучшийдень , как ни крути. В этот день началась моя музыкальная история, и вышла первая песня #скучаю В этот день началась моя материнская история, и я родила первую дочь. В этот день началась моя человеческая история, и поженились мои родители. День, который дал мне ВСЁ. Спасибо ??

Источник: instagram @gorbachovaolga

Ольга Горбачева успешная и востребованная певица и ведущая, замуж за своего нынешнего мужа и продюсера Юрия Никитина выходила дважды. В первый раз пара расписалась после 5 лет совместной жизни. Поводом послужило рождение Полины в марте 2005.

Источник: instagram @gorbachovaolga

Прожили вместе недолго – через два года брак распался, однако, спустя несколько лет Ольга Горбачева и Юрий Никитин вновь стали встречаться – хотя они и не расставались на совсем, Никитин принимал активное участие в воспитании дочки. В 2014 году Ольга Горбачева родила вторую дочь, Серафиму, а еще через два года она вышла замуж за отца своих детей во второй раз.

Поздравляем Полину и ее родителей с Днем рождения и желаем девочке счастливой и наполненной жизни!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты