Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71203"]
Новости

Цирковой фестиваль в Одессе 2-5 июля: приходи и погрузись в сказку!

0
Помнишь, с каким восторгом ты в детстве ходила в цирк? Как упрашивала маму с папой достать билеты? Поглазеть на диковинных чудовищ, �

Помнишь, с каким восторгом ты в детстве ходила в цирк? Как упрашивала маму с папой достать билеты? Поглазеть на диковинных чудовищ, посмеяться над смешными клоунами?

Kobzov1_1587-1024x683

Хочешь подарить своему малышу море впечатлений и ощущение сказки? Посети с ним цирковой фестиваль! Тем более, не простой — а IV Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова», который соберет лучших артистов!

Спеши достать билеты! «Золотой трюк Кобзова» проходит со 2 по 5 июля на территории Циркового городка Кобзова (ТРЦ «Ривьера»). Стоимость билетов нужно уточнять при заказе.


 «Золотой трюк Кобзова»: настоящая сказка

В этом году масштабы мероприятия поражают воображение. Можешь себе представить: шоу идут четыре дня, и на это сравнительно небольшое время артистам понадобится 300 тонн оборудования! Все площадки фестиваля потребуют больше 20 000 квадратных метров.

цирк-Кобзов-2-1024x680

Из 200 номеров, которые кудесники приготовили для шоу, в программу IV Международного циркового фестиваля войдут всего 40. Но это будут самые впечатляющие, волшебные, невероятные номера!

Kobzov_1069-1024x683

Не только дети – любой взрослый будет в восторге от красочного шоу. Впечатлений хватит надолго! Поэтому  — не упусти возможность попасть на фестиваль.

Звездные гости «Золотого трюка Кобзова»

Фестиваль, который проходит в Одессе, не меньше тех, которые устраиваются ежегодно в Монако, Франции, Испании!

Kobzov1_0629-1024x683
Поэтому и судьями станут мировые звезды. Вот некоторые из них:

  • Тьерри Оутилла – режисер и постановщик того самого «Мулен Руж»
  • Дирк Куик – секретарь европейской цирковой ассоциации, учредитель талант-агентства «Планета Цирк», издатель 2-х журналов о цирковом деле,
  • Алан Фрэр – советник фестиваля в Монте-Карло, мэр города Туррет-Леванс, владелец частного музея цирка

Шанс для талантов

На IV Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова» прибудет больше двух сотен цирковых агентов. А это значит, что у каждого настоящего таланта есть шанс оказаться замеченным и получить работу на лучших мировых сценах.

Kobzov_0563-1024x683

Благодаря «Золотому трюку Кобзова» всемирную известность обрело большее 50 цирковых артистов. Если бы не этот фестиваль, мир не узнал бы имен Алексея Григорова, Марины Главатских, Ильи и Даниила Стразовых, Татьяны Беловой и многих, многих других.

История фестиваля «Золотой трюк Кобзова»

Николай Николаевич Кобзов задумал проведение масштабного волшебного действа еще в 2006 году. Его вдохновил легендарный фестиваль Монте-Карло.

На протяжении нескольких лет Кобзов посещал все фестивали, связанные с цирком: в Китае, России, Испании, Италии… И вот, наконец, основал цирковой фестиваль в Украине.

Первый из череды праздников прошел в Киеве в 2011 году. Тогда фестиваль посетила сама принцесса Монако Стефания. Эта царственная особа – президент фестиваля Монте-Карло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Топ-8 идей, как провести с детьми выходные в городе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты