Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193425"]
Новости

Три поколения: Потап показал уникальное семейное фото

0
Алексей Потапенко в миру и Потап на сцене — счастливый папа, воспитывающий 9-летнего сына Андрюшу. Несмотря на расставание, кот�

Алексей Потапенко в миру и Потап на сцене — счастливый папа, воспитывающий 9-летнего сына Андрюшу.

Потап показал уникальное семейное фото

Источник: Instagram @realpotap

Несмотря на расставание, которое, как оказалось, произошло уже несколько лет назад, Потап и Ирина Горовая сохранили нормальные человеческие и, можно даже сказать, дружеские отношения. Они продолжают работать вместе, радоваться успехам друг друга и воспитывать общего сына. А сам Алексей старается уделять сыну все свое свободное время.

Совсем недавно Алесей на своей страничке в Instagram выложил уникальное фото. На нем 3 поколения мужчин его семьи – отец Потапа Андрей Алексеевич, сам Потап и его сын Андрей, названный в честь своего дедушки. Все они весело проводят время у бассейна, наслаждаясь последними теплыми деньками.

Потап показал уникальное семейное фото

Источник: Instagram @realpotap

«Любить Жизнь! To Love Live #lafamilia», — так подписал милое фото шоумен.


Фоловеры поддержали репера своими комментариями: «Любить и радоваться жизни, каждому приятному мгновению — это очень-очень круто и классно!!!!???????», «Отличное начало осени!!!????», «В воде Потапы не грустят~тут 2 Потапапапы) Грустят 12 поросят~но ..это не Потапы.????????????».

Андрюша растет творческим и одновременно спортивным мальчиком – увлекается волейболом и плаваньем, его тренером является бабушка, мама Потапа, Людмила Анатольевна — чемпионка мира по подводному плаванию. Недавно у него добавилось еще одно увлечение – мама записала Андрюшу в секцию бокса.

Потап показал уникальное семейное фото

Источник: Instagram @realpotap

Потап проводит с сыном довольно много времени, часто ездит вместе с ним в отпуск, ходит в кино и даже провожает его в школу. Словом, Андрюша явно не испытывает недостатка в общении с папой даже после того как его родители расстались.

Потап показал уникальное семейное фото

Источник: Instagram @realpotap

Напомним, около 2 лет назад, в декабре 2016-го, Потап и Ирина Горовая официально объявили о своем разводе, чем немало удивили поклонников. Тогда выяснилось, что вместе они не живут уже почти 5 лет, их общий сын, 8-летний Андрей, остался жить с мамой и старшей сестрой, дочкой Ирины Горовой от первого брака 19-летней Наташей.

Потап показал уникальное семейное фото

Источник:Instagram@potapchiq

До расставания они прожили вместе 10 лет, а их сотрудничество продолжается и по сей день. И судя по интервью, которые давала пара сразу после расставания, их отношения из романтических переросли не в ненависть, как это часто бывает, а в дружеские.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты