Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6987"]
Новости

Тори Спеллинг отпраздновала 40-летие на пляже

0
В 90-е годы Тори была на пике своей популярности, сыграв Донну Мартин в сериале «Беверли Хиллз 90210». Но она успела состояться не тольк

В 90-е годы Тори была на пике своей популярности, сыграв Донну Мартин в сериале «Беверли Хиллз 90210». Но она успела состояться не только как актриса, но и как мама.

Тори вместе с мужем – актером Дином Макдермоттом, воспитывают четырех детей: двух девочек и двух мальчиков. Знаменитые многодетные родители женаты всего 6 лет и за это время они успели создать настоящую крепкую семью.

В свои 40 лет актриса выглядит просто замечательно. Она сохранила идеальную фигуру и обаяние своей героини Донны Мартин. Супруги женаты почти 7 лет и в течении совместной жизни их чувства становятся все крепче. В свой день рождения актриса получила оригинальное украшение – кольцо в форме мячика, осыпанного бриллиантами, которые вращается вокруг пальца.

Не обошлось и без праздничного трех ярусного красочного торта, который именинница разрезала прямо на пляже, где и отпраздновала свой юбилей в кругу семьи. Далее смотрим фотогалерею!


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты