Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="46000"]
Новости

Топ-4 тренда в окрашивании волос сезона весна/лето 2014

0
Каждый сезон модные сообщества диктуют новые тренды. И если красивые, ухоженные волосы остаются в моде всегда, то актуальность и�
Женщина блондинка (фото: Thinkstockphotos/fotobank.ua)

Женщина блондинка (фото: Thinkstockphotos/fotobank.ua)

Каждый сезон модные сообщества диктуют новые тренды. И если красивые, ухоженные волосы остаются в моде всегда, то актуальность их оттенков из сезона в сезон меняется. Весна – время, когда эти оттенки сияют на солнце, а страницы глянцевых журналов все чаще посвящаются теме окрашивания волос.

После долгих морозов девушки, наконец, убирают в шкафы головные уборы и обращаются за помощью к стилистам в поисках вдохновения и с желанием освежить оттенок уставших за зиму волос.

Международный стилист Wella Саша Бройер обозначил самые топовые тенденции в окрашивании на сезон весна/лето 2014. Именно эти оттенки мы увидим в самое ближайшее время на ковровых дорожках, страницах таблоидов, в блогах it-girls и fashion-икон.

Тренд №1. ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД/PLATINUM BLONDE

«Если делать ставку на какой-то один тренд, который будет особенно популярен в сезоне весна/лето 2014, я однозначно выбираю платиновый блонд», – говорит Саша Бройер. Многие модели и знаменитости сейчас отдают предпочтение именно этому оттенку. Конечно, такой цвет может себе позволить не каждая, но те, кому в нем комфортно, в теплое время года будут в центре внимания. Это цвет, который гарантированно заставит прохожих оборачиваться в восхищении.


стилист Wella Саша Бройер

стилист Wella Саша Бройер

Тренд №2. ОГНЕННЫЙ КРАСНЫЙ/FIERY RED

Если золотисто-каштановая и сливово-красная палитра актуальна, скорее, для зимы, то яркое красное пламя идеально подходит для теплых дней наступающего весенне-летнего сезона.  Не так просто решиться на окрашивание в огненно-красный оттенок, особенно если до этого вы не отваживались на смелые эксперименты с цветом. Но этот потрясающий цвет действительно творит чудеса и магически меняет образ. Огненно-красный – один из самых горячих трендов в этом году, и не стоит списывать его со счетов слишком быстро. Вместо традиционных пастельных оттенков в этом сезоне в фаворитах сексуальный и провокационный красный.

Тренд №3. МЯГКОЕ ОМБРЕ/SOFT, SUBTLE OMBRE

Омбре – возможно, самый популярный тренд в окрашивании 2013 года. Но в 2014-м он не собирается сдавать свои позиции, разве что используемые оттенки будут более яркими. Этим летом приобретет популярность мягкое омбре – вместо резкого перехода цвета в ходу будет плавный, мягкий градиент. Таким образом, можно экспериментировать с оттенками и добавить вашему образу оригинальные детали. Между самым темным и самым светлым оттенком омбре не должно быть большой разницы, а вся цветовая гамма ограничивается не более чем 2–3 оттенками одной палитры.

Тренд №4. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЭТИХ БЛИКОВ/DITCH THOSE HIGHLIGHTS

2014-й – это прежде всего чистый однородный цвет, в том числе и в окрашивании волос. Неважно, выбираете ли вы провокационный огненно-красный или классический каштановый, главное, это должен быть один сплошной цвет. Блики, эффект выгоревших волос и осветленные пряди отходят на задний план. Так что если вы планируете визит к парикмахеру, смело выбирайте глубокие, однородные оттенки.

Яркие, сочные, глубокие цвета – ключевые тренды наступающего весенне-летнего сезона, которые позволят каждой девушке почувствовать себя в центре внимания. Саша Бройер и Wella напоминают: независимо от того, какой оттенок вы выбираете, важно, чтобы волосы всегда оставались ухоженными. Только тогда любой цвет заиграет на волосах и будет смотреться максимально выигрышно.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты