Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186859"]
Новости

Тоня Матвиенко показала новое фото младшей дочки

0
Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась с подписчиками новым фото 2-летней Ниночки. Девочка заметно подросла, и все чаще ро

Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась с подписчиками новым фото 2-летней Ниночки.

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

Девочка заметно подросла, и все чаще родители берут ее с собой на работу. В Инстаграме ее родителей, Нины Матвиенко и Арсена Мирзояна, фото девочки стали появляться чаще, хотя личико Ниночки за два с половиной года ее жизни еще не показали ни разу.

Источник: instagram @tonya_matvienko

tonya_matvienko Мамина помощница… Золото мое⭐️? – подписала такой домашний кадр Нина Матвиенко.

Фоловеры отметили, что девочка заметно подросла: «Такая взрослая уже)», «Как быстро растут детки ???»


Не отстает от жены и Арсен Мирзоян – Инстаграм он выложил фото дочки в звукозаписывающей студии. Маленькая Ниночка осваивает игру на музыкальном инструмента – радостно нажимает пальчиками на клавиши пианино.

Источник: instagram @arsen_mirzoian

Источник: instagram @arsen_mirzoian

arsen_mirzoian А мы тут на пианино лабаем, и пусть вся студия подождет 🙂 – пошутил Арсен Мирзоян

Источник: instagram @tonya_matvienko

Ниночка уже не впервые помогает родителям в работе – в начале месяца Тоня Матвиенко так же поделилась фото, на котором она с дочкой играет в «Твистер» на полу в студии радио «Країна ФМ»

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже больше двух лет, 15 января 2016 года у них родилась общая дочка, которую названии Ниной в честь бабушки, мамы Атнонины. Уже весной, накануне 8 марта, Мирзоян очень романтично сделал предложение любимой женщине и она, конечно, приняла его. Расписались в загсе Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в марте 2017-го, а красивую свадьбу отгуляли в июне.

Тоня Матвиенко так же воспитывает взрослую, 19-летнюю дочку Ульяну от прошлых отношений, а у Арсена Мирзояна есть двое сыновей от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты