Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248980"]
Новости

Тина Кароль показала уникальное видео своего венчания

0
Певица Тина Кароль поделилась архивными кадрами со своей свадьбы. Артистка решила вспомнить радостное событие в честь 12-й годовщи�

Певица Тина Кароль поделилась архивными кадрами со своей свадьбы. Артистка решила вспомнить радостное событие в честь 12-й годовщины венчания с покойным мужем Евгением Огиром.

Тина Кароль фото

Источник: instagram@tina_karol

Тина Кароль и продюсер Евгений Огир обвенчались 15 июня 2008 года. Минувшим днем супруги могли бы отпраздновать 12-ю годовщину свадьбы. Однако в результате рака желудка Евгения не стало в 2013 году.

Годы идут, но артистка продолжает помнить любимого супруга и отца своего ребенка. В честь памятной даты она решила поделиться архивными кадрами с прекрасного дня венчания на своей странице в Facebook.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Само венчание состоялось в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. После этого возлюбленные отправились на прогулку по Софийской площади. Праздновали торжество супругм в ресторане в полной секретности.

Тина редко говорит о личном, поэтому подобное видео с самым счастливым моментом в жизни молодоженов вызывало массу восторгов у поклонников. В ролике супруги смеются, обнимаются, целуются. Очень душевно и трогательно.

Конечно, пользователи не смогли сдержать эмоций от увиденного. В комментариях они выразили восхищение и сочувствие артистке в ее утрате.

«Без слез невозможно смотреть», «Так жаль, что все так произошло», «Почему жизнь так несправедлива», «Очень больно…», «Она старается, но глаза у нее уже не те»,

— написали юзеры.

архивы

К слову, в январе того же года Евгений и Тина официально узаконили отношения, а после отправились отдыхать на Мальдивы. Главное свадебное торжество они запланировали на лето. В это же время исполнительница уже была беременна своим сыночком — Вениамин появился на свет 18 ноября 2008 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Отметим, что потеря мужа для Кароль стала тяжелой трагедией. В апреле исполнительница почтила память Евгения, опубликовав архивный снимок мужчины. Прошло уже семь лет со дня смерти продюсера, но по сей день Тина помнит и любит покойного супруга.

Знаменитости было очень тяжело смириться с утратой. На протяжении трех лет Кароль старалась не общаться с прессой, а потом выпустила целый фильм-воспоминание о нелегком периоде своей жизни. В одном из интервью она призналась, что принять смерть возлюбленного было настолько трудно, что даже возникали суицидальные мысли. Однако любовь к сыну не дала совершить самоубийство.

«Когда не стало мужа, было все. И суицидальные настроения, разное… Но все мы пришли по одному в этот мир и по одному уйдем. У каждого своя миссия, своя история, свой отведенный век. И укоротить себе его я не имею права. Тем более, что у меня есть сынок — и он моя самая большая миссия»,

— рассказала артистка.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты