Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192197"]
Новости

Тина Кароль показала редкие фото с сыном

0
Украинская певица Тина Кароль опубликовала в Инстаграме фото с 9-летним сыном Вениамином. На черно-белых снимках Тина Кароль в �

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в Инстаграме фото с 9-летним сыном Вениамином.

Источник: instagram @tina_karol

На черно-белых снимках Тина Кароль в красивом платье с разрезом на спине и Вениамин в шляпе-цилиндре сфотографированы на пляже. На первом фотое мама и сын держаться за руки и едва заметно улыбаются друг другу.

Источник: instagram @tina_karol

На втором снимке Тина и Вениамин серьезны, почти печальны – возможно, в этот момент они вспоминают о любимом человеке – муже Тины и отце Вениамина Евгении Огире в его день рождения.

Источник: instagram @tina_karol

Тина Кароль практически никогда не показывает фото сына в соцсетях, хотя говорит о мальчике с удовольствием. Вениамин живет и учится в Лондоне, по ее словам, мальчик отлично влился в коллектив, чувствует себя в английской прекрасно и свободно говорит на английском. Хотя решение о зарубежной учебе сына Тина Кароль приняла самостоятельно, не смотря на протесты ее родителей.


Вопреки мнению моих родителей я его отпустила, и мы счастливы. Он хорошо вписался, стал частью коллектива, где вообще нет ни украинцев, ни русских, ни славян – говорила Тина в интервью Кате Осадчей еще два года назад.

Жизнь с сыном, живущим в другой стране, налажена и, как, говорит певица, они постоянно общаются и между ними нет ощущения разлуки. Что думает по этому поводу 9-летний мальчик, не известно.

Он приезжает на каникулы. У него простая, логичная и очень интересная система обучения: каждые шесть недель – то есть примерно два месяца – он приезжает домой. Кроме того, я к нему часто летаю.

facebookТина Кароль

Напомним, украинская певица Тина Кароль вышла замуж за продюсера Евегния Огира в начале 2008 года, а уже в ноябре они стали родителями прекрасного мальчика Вениамина. В конце 2011 года Евгению поставили страшный диагноз – рак желудка, и 28 апреля 2013 года, после полутора лет борьбы с болезнью Евгения не стало.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты